ок
оксана колесникова

Ангелы знают все мысли людей?

Ответы
Александр Карачаров

их не существует,это паразиты присосавшиеся к сущности человека,естественно они знают о чем ты думаешь и влияют на твои действия,мысли и поступки,ты своего рода раб,а нужно от такого рабства избавляться,но тут есть и положительный момент,что этот паразит не подпускает к тебе других паразитов,которые тоже не прочь полакомиться твоей энергетикой

Акрон Акронисов

Они всё знают. Мысли, поступки, планы и т. д. Но, они это не специально. Такими их и нас сделал Бог. У Ангелов такие функции, что без знания о нас их просто не выполнить.

Kabimsan Сулименко

Да верно т.к.они телепаты .но не вмешиваются на прямую ,толь ко голос совести им подсказывает верные пути ,а это уже люди верят или нет)))))

Владимир Смык

Вряд-ли. Даже в библии написано, что мысли человека знает господь. Псалтирь 93:11 Господь знает мысли человеческие, что они суетны.

Юрий Любицкий

Откуда вы это знаете. вы с ними общаетесь или это просто мысли вслух .

Peregrino Eslavo

Ну прям ... делать им нечего, чем питаться подобной ерундой !!!

Тамара Гончарова

Который был построен на месте храма Христа Спасителя?

Стас Васильев

и им от этого не легче как и людям от того не тяжелее.

Алиса.......

ой не надо им знать о моих мыслях 😝

Ни
Николай

представляю как они краснеют узнав наши мысли ...

Наиль Заитов

Ну наверно,по крайней мере так твердят старухи))

Кручинин Владимир

Они же вестники. Вот изанимаются перлюстрацией.

Валерий

Им это не под силу...разве что Ангел-хранитель... .

Олег Сухой

это не страшно, а вот ежели черти совсем другое)

Александр Жаров

Если ВСЕ, то тогда это уже не ангел, а сам Бог.:)))

Роман

От куда им знать то, о чем мы сами не знаем.

Владимир Владимирович

Они мне не докладывают о своих знаниях)

Roman Balan

может быть! проверить это никак нельзя

Павел

Шпиенююют? Подслушують, подглядують?

Павел

Та я ж не за себя, мне безбожников жалко)

Павел

Да уж, святость так и прет

Павел

😉 Хорошо нам, святым, ага?)))

Павел

А им, несвятым, не хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Они то, со своей евнуховской моралью?