Джань (Чжан)

Странные мужики пошли, то в ЧС закинут, то из ЧС вынесут. Сержце красавицы склонно к измене?))) 🤣

Ответы
Михаил Семенюк

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Притч 10:121 Кор 8:1Флп 2:31 Петр 4:8
Зах 8:17Рим 15:11 Кор 10:242 Кор 5:19Флп 2:4Флп 2:21
Рим 12:92 Ин 1:4
Притч 10:12Мф 18:21-22Рим 15:11 Кор 9:12
8 Любовь никогда не перестает

Tr
Traveler

Сердце красавиц склонно к измене
И к перемене, как ветер мая.
С нежной улыбкою в страсти клянутся,
Плачут, смеются, нам изменяя.
Вечно смеются, нас увлекая,
И изменяют также шутя. Это о красавицах. Красавцам,не подходит...)))

Agnostic Front

Я в ЧС вносил тех кто мне троллем казался,воровали мои фото и делали фейки на меня. Когда убеждался, что человек не тролль, делал амнистию. А так редко делаю амнистию хамам и неадекватам

Пётр Павлов

Не совсем ясен смысл: речь вроде о мужиках, а к измене склонно сердце красавицы...Наверное, пока красавица любит - из ЧС выносят, и когда изменила - туда закидывают?

Андрей Михайлов

лучше чистоту беригите достойный появится Олега Торсунова послушайте. и сайт полистайте .https://bud-zdorov.jimdo.com/

Sergei Kovalev

Не странные, а растерянные! Не знают, что с вами делать? или закинуть или вынести, да вы сами не знаете!

Владимир Волков

Мужики то ладно...а вот современные тетки пошли...Чего ни дай,все в рот тянут..ну прям как дети...🤣

Melik Petrosyan

А причём тут ЧС. Если серьёзные ОТНОШЕНИЕ! Если так, то канечно надо кайфовать. Здоровья важнее

Николай Ханхасаев

Думаю что да, все равно один раз живешь. Лови от жизни Всё! И просто будь счастливая-счастливая!

Михаил Миночкин

Это точно.Читайте сказки и басни они написаны вовсе не для детей.И делайте выводы сами.

Андрей Сковородко

Мы рабы своего времени, ныне такая жизнь, живём один раз хочется все попробовать.

Андрей Сковородко

Шатских Александр

еще как склонно, пока красавица,, а потом бабушкой будет говорить что девкой была

Евгений Процко

Не знаю, я никого в ЧС не кидаю😁😁 наоборот, всегда открыт для общения 😊

Александр Исаев

так и женщины. то любя то г не любят и оставаться лесбиянками👭

Джань (Чжан)

А почему вас эта тема интересует?)) 🤣

Джань (Чжан)

Давно забыла, зря напоминали))

Акулина

Сначала занесут, а потом скучают по нам, вот и освобождают нас от ЧС😁

Ви
Виктор

Женщины,от мужчин не отстают тоже... то туда,то оттуда.Взаимосвязь ))

Ольга

Как вы все узнаёте,что кто то вас добавил или выпустил из ЧС?)

Роман Обрамович

Скорее , сердце красавца склонно к измене самому себе .. ))

Александр Садчиков

Девушки тоже самое делают. И не поймешь почему. 🙂