Ее Звали

Милые женщины , хочу спросить вас обладая грудью от пятого размера и выше для вас это красота или тяжесть ?

Ответы · страница 2
Наталья .

не имею такого, так что все же думаю тяжесть, позвоночник держит.

Ее Звали

а для вас ваша ? и каой размер если не секрет ?

Ирина Чарикова

Раньше была шутка: после 4-го кофточки быстро протираются.

Алёна Миронова

Странный вопрос! Тоже самое,можно спросить и про мужчин!(

Ее Звали

что зачем ? спросил ....но я мужчина и про мужчин мнене интересно ...потому что примерно знаю ответы

Ее Звали

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста🍰 ☕

Татьяна Бендус

смотря для кого красота а тяжесть на спину нагрузку дает

Ее Звали

спасибо ....🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼можете почитать ответы других женщин на этот вопрос ...по мойму мнения разделились 50 на 50

Рая Люба

у меня четвёртый. честно говоря, хотелось бы третий.

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .........просто так ...........А чем вызвано такое желание ?

Рая Люба

Всё хорошо в меру. Меня большая грудь напрягает. Слава Богу, что у меня не пятый.

Рая Люба

Не очень красиво смотрится. Рост у меня небольшой. Третий размер был бы лучше. Гармоничнее.

Рая Люба

рост или грудь?😃 😃

Рая Люба

а мне хотелось бы рост 166 и грудь 3.

Рая Люба

спасибо, утешили!🙂

Тамара Гусева

Для мужчин красота, а для женщины тяжесть☺️ ☺️

Ее Звали

спасибо....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .....просто так

Ир
Ирина

Тяжесть..проблема в одежде..жарко..и т.п."прелести" 😞

Ее Звали

можно ....а что так вдруг не обнимали ...они что обалдели? вас не обнимать...🤗

Ир
Ирина

Все умерли у меня!!!!!!!!.Некому обнимать!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

в смысле- ВСЕ!....Остался только сын-вдовец.....

Ир
Ирина

Долго рассказывать..и зачем мою БОЛЬ ковырять?! Вам в кайф ?!

Ир
Ирина

И Вам.

Евгения

К счастью, не обладаю. Для обладательниц это жуть...

Ее Звали

спасибо за ответ ......если почитайте ответы то мнения разделились 50 на 50

Евгения

Ну надо же кому-то оправдать свое ожирение))

Ее Звали

вы думайте что чаще всего это от него ?

Евгения

Очень мало стройных женщин с бюстом 5-но размера. Чаще всего это женщины под 100 кг

Ее Звали

трудно не согласиться с вами ...но все таки ....вот тут переписываюсь с одной женщиной она говорит что носит удобное белье и горя не знает ....другая пишет что все беды от белья ....третья пишет что оно стоит 1700 российских рублей .....неужели женщины жалеют на себя таких денег... Я не говорю о избыточном весе

Евгения

Что-то мало стоит.. Или страшный, как не знаю что

Евгения

Наверное, две панамки, скрепленные вместе

Лариса

Меня сия красота миновала))) Но,думаю,что тяжесть)

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам

Лариса

Это утешение?))))))

Лариса

Благодарю)))) Я шучу))))

Лариса

☺️

Лариса

Спасибо))

Лариса

🤝

Татьяна Иванова

из за этого очень болит спина.красота это когда 3

Ее Звали

я думвю ...что в любом надо искать хорошее

Татьяна Иванова

это хорошее пока молод и позвоночник крепче.Поражаюсь тем девченкам которые увеличивают себе грудь,для чего?Что б обратить на себя внимание?

Ее Звали

мне кажется борются с комплексами неполноценности

Татьяна Иванова

вот и я о том же.телевизор противно смотреть све о задницах да о сиськах противно

Татьяна Иванова

спасибо за беседу иду делать свои дела тоесть готовить мужа ко сну

Ел
Елена

а к женщинам с меньшей грудью у вас вопросов нет?

Ее Звали

почему нет ...есть ....но какой бы вы задали вопрос женщине с маленькой грудью ?

Ел
Елена

а что, размер меньше пятого - это уже маленькая грудь???

Ее Звали

я об очень большой спрашивал

Лариса Морозова

Красота, конечно , это я про пятый. Больше не знаю

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам

Наталья Попова

Абсолютно нет, Что дано природой, то не тяжесть.

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста☕ 🍰

Джамиля Мирзаева

Конечно красота.Если все остальное соразмерно.

Ирина Ога

это сто процентное искривление позвоночника(((

Ирина Ога

белье удобное это класс -но вопрос то был в другом растет ли грудь?

Ее Звали

вопрос был о том тяжесть это для вас или нет

Ирина Ога

так на этот вопрос я ответила в самом первом комментарии(((

Ирина Ога

так тяжесть после третьего размера и наступает)))

Ее Звали

но удобство должно быть всеравно

Людмила Калинина

когда любят нас радость когда не любят тяхесть

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ....просто так

Лю
Любовь

Получаю комплименты, а отсюда вывод - красота!

Ее Звали

а какой у вас размер ? извините завопрос ..

Лю
Любовь

Да Вы никак врач-маммолог? О женском здоровье беспокоетесь или диссертацию защищаете на заданную тему?))

Ее Звали

я просто нормальный мужчина ....считающий что лучший друг мужа это жена , а не друзья по гаражу

Лю
Любовь

Так любите её такой, какая она есть - с большой грудью или маленькой... Женщина - произведение искусства, созданное Богом!

Ее Звали

угадали ....или знали ....да это так...люблю уже 16 лет ...

Натали Наталья

если хорошо подобрано белье - то нормально)))

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .....а сложно его подобрать и насколько оно дорогое ?

Натали Наталья

да, подобрать непросто) много фирм было отбраковано в процессе) ну а цена - не самое главное в такой ситуации) хотя стоит недешево)))

Ее Звали

но за то все будет удобно и хорошо .....

Ее Звали

рад за вас ....🥂 🍫

Лана

Да тут 3-ка аж в ....уф. про те размеры...это ж ..

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ...просто так ...И почему это 3-к в ....уф ?для вас?

Лана

Я б уменьшить хотела 🙂.. большие (.. не хочу

Лана

Тяжело и летом неудобно...

Ее Звали

чем же ? у мой жены четвертый

Лана

Прыгать бегать и скакать !!!

На
Наталия

sprashivalka.com/q/1035793974 😹 Сравните ответы)

На
Наталия

Ничего)

На
Наталия

Это остров в Тихом океане недалеко от Новой Зеландии))

На
Наталия

Вот как раз на аве отображен момент как страшно блуждать по острову в тумане)