Светлана Светлая

Говорят, чем красивее женщина, тем сложнее её жизнь... Блин, я походу, самая красивая???

Ответы
Николай Голишев

Женщину легко соблазнить, пусть красавица или некрасавица. Но мужчины стремятся к красавицам не столько для жизни а сколько для временного удовольствия. Поэтому красавицы часто остаются воспользованными обманом.

Сергий Казанцев

Я не думаю, что тривиальная баба Яга - летала по причине избытка счастья! Мужчины сторонятся красивых. Поскольку считают их неверными снобистками с завышенными требованиями к партнёру или супругу!

Владимир Беккер

фывпоайкцупэзфкпзцукпэзхшйцупехушеупрцупарУЙЩАйуащрУАЩРУАПЦЩРУЦПАЩЙЦКПЗОЙЦПКЗЦЙКПЩЦЙПКЗЙЦКПЩЙЦКПЙЦКПЗГЙЦКЗГЙКПЗЙГКЦПЗЙЦКПЗЙГЦКПЗГЙКПГйкзпйкущкзйцезйкзгйкпйкпзйкпзцйуз50нейцкзг5йкп

Galina Rumyantseva

ТАКАЯ ПРИМЕТА В НАРОДЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МУЖ О ПАРЕНЬ НЕ ИЗМЕНЯЛ НЕ ПОКУПАЙ ОДЕЖДУ О ИЛИ ПОРТРЕТЫ С ИЗОБРАЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ А ТО ТЕБЯ НЕ ВИДНО И 2 ЖЕНЩИНА ПЕРЕБИВАЕ/Т УДАЧИ/

Елена Петрунина

Не раз убеждалась, что будь ты самой красивой или самой страшной, если не везет, то наверное могут помочь только самые близкие, ну и самой попытаться что-то изменить.

Abdurakhim Babaev

Вы на самом деле очень красивы! Вы должны жить счастливо. Видно, что Вы добры, умны, порядочны. Мимо такой женщины не пройдет ни один нормальный мужчина. Счастья Вам!

Александр Дорохов

дааааа давай посмотрим на наших красавиц Анфиса Чехова, Анна Семенович, ну и прочие, живут бедные не знают куда свои деньги потратить, и на какое телешоу пойти.......

Ольга Летчфорд

Да ерунда это.Просто поговорка существует:"Не родись красивой, а родись счастливой". Нут еще от Вашего характера все зависит... А еще поговорка:"Красота спасет Мир"

Александр Золоторев

Вряд ли,скорее Вам пора задуматься,что Вы в жизни делаете не так.Это может даже и не связано вроде бы с вашими сегодняшними проблемами,но,это нам только кажется...

Михаил Космирак

А ведь Вы правы в последнем Светлана, не ужели так всё сложно? С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви. 🌹 🌹 🌹

Данила Магеркин

на самом деле , правда - люди видят только внешние достоинство девушки , но приэтом не как не обращая внимания на его внутренний мир...

Vadim Burdianov

Да уж не редко приходится сталкиваться с подобными проблемами. А какого характера проблемы? Любовь, или жизненные обстоятельства?

Михаил Кулаковский

О внутреннем мире сложно судить ,а внешность-на высочайшем уровне!!! ))))))) И что,действительно колбасит жизнь не по детски?

Аркадий Жежеренко

не отчаивайтесь Светлана оставайтесь всегда такой(красивой) ...после черной полосы...наступает Светлая...УДАЧИ!!!

Марина

не льстите себе! загляните в ближайщий подвал- там такие красотки!!!! если красоту мерять по сложности жизни...

Лилия Долматова

а когда рядом с клячей идет красавец- как это понимать- кому повезло и за что такая радость...вот где обидно...

Елена Поводырь

Светлана,китайцы говорят:если на пути много трудностей -значит Вы идете в правильном направлении.Удачи

Женька Че))

ну если по такой логике - то возможно))) но все равно гдето есть красивее)) в голодной Африке например:)))

Татьяна Реутова

ну ни одна женщина не считает себя уродиной и еще говорят-нет некрасивых женщин-есть мало водки

Милый Человечек

Все женщины красивые, просто надо не бояться действовать вперед и в правильном направлении