Ланавел

🖼"Куда бежать, если все на свете - просто текст, а лист, перо и чернила у того, кто чертит буквы"? 🤔

Ответы
Dobriy

А зачем куда-то бежать, при таких раскладах?

Юрий Ерофеев

Теперь цыфра, бежать бесполезно.

Sonik In The Фингерс

Люди имеют привычку "посылать"..

Вера Гудкова

Да,всё просто.

Алексей Викторович

Черти слова.

Бабур Абдурахманов

к издателю

Евгений Лурье

чьи слова?

Ланавел

не помню

Евгений Лурье

фразу помните а автора - нет

Ланавел

"В ярком керосиновом свете лист был четко виден; различимы были даже мелкие поры бумаги и тончайшие, почти невидимые черные волоски вокруг оставленной пером линии – наивные попытки чернил вырваться на свободу, ускользнув в капилляры бумаги. Т. усмехнулся.
«Вот так и человек, – подумал он. – Куда бежать? Действительно, куда бежать, если все на свете – просто текст, а лист, перо и чернила у того, кто чертит буквы? Впрочем, сейчас их черчу я сам… Но кто тогда я сам? Уж не Ариэль ли?»
Т."
Виктор Пелевин

Al
Alex

Ага

Александр Грызлов

Да