Татьяна Зыкова

Флирт- это............

Ответы
Nick Kotoff

манера поведения, привлекающая внимание игра когда примеряются определённые роли или модели поведения а иногда служит прелюдией к сексу, выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами

Nick Kotoff

хочешь поделится опытом или просто время убиваешь ?

Михаил А.

манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра.

Кузьма Красулин

Мужской и женский флирт — это как художественная гимнастика и футбол.
Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Михаил (Москва)

если просто то - динамо) обещание того чего даже в мыслях не допускаешь) ложь и проверка собственной состоятельности за счет чужого самомнения.

Александр Савинцев

Абсолютно нормальное поведение в присутствии симпатизирующей личности...

Юрий Юрченко

Как действие это заигрывание. (ation). Как существительное - кокетка.

Ддд

Кокетство, желание понравиться, а кому-то и кривляние😄

На
Наташа..

Такая манера поведения...........она привлекает внимание...

Спокойная Старость

развлечение с непредсказуемыми последствиями

Владимир Ладутько

Флирт это Заигрывание , но ничего конкретного.

Виктор Зубков

Это весело,затягивает и притягивает людей:-)

Александр

Разведка перед боем 😳 😜

Александр

Игра. Довольно отвратительная, приторная.

Мужик - Ром

гадость = особенно для замужних женщин !!!

Игорь Бахчиванжи

Игра суть которой не допустить ее конца

Гр
Григорий

заигрывание с противоположным полом

Руслан Омаров

Стремление понравиться человеку.

Андрей Волощенко

что толковых словарей нет в сети?

Андрей Волощенко

что значит сам? есть термин и точное его значение причём здесь моя трактовка если слово придумано не мной

Левша

знакомство в условиях усталости

Нарцоман Самолюбийца

гимнастика межполового общения