Ан
Анна

Если ваша жена дура, то может быть именно поэтому она вышла за вас замуж ? 😉 😂

Ответы
Александр Сенин

- Какая же я была дура, когда вышла за тебя замуж! - Можем развестись. - Ну, уж нет! Чё, я дура что ли?

-Ох! Какая же я была дура, когда выходила за тебя замуж.-Знаешь, а ты с тех пор отлично сохранилась.

Ан
Анна

😂 😂 😂 👍

Дмитрий Федоров

Не согласен. Моя бывшая жена не была дурой. Потому сейчас может и не работать.
А вот, если смотреть на что тратятся деньги, то дура. Все относительно точки зрения.

Дмитрий Федоров

увы... программисты только в белую работают...

Дмитрий Федоров

вполне. я столько трачу на тренинги, еду, автомобиль, квартиру и еще остается на хороший коньяк. Ребенку ни автомобиль, ни тренинги по 15-20к/мес, ни, тем более, коньяк, не нужны.
А оставшуюся половину банкам отдаю... как расплата за долги совместной жизни.
Раздел имущества был следующим:
- ей имущество, мне - долги )))
еще и не довольна и препятствует дочь видеть... видимо чтоб не мог поднять хай по нецелевому использованию средств

Дмитрий Федоров

Увы. Бывает так. Кстати цены вполне понимаю, т.к. долгое время финансы семьи вел я.

Дмитрий Федоров

Глупость. Попытка доказать то, что не нужно было доказывать. Выполнил обещание востановить ретроавтомобиль. Ну и ее расходы на любовника тоже. Собственно их обнаружение было последней каплей.
Понимаю когда просто гуляет.
Понимаю когда кто-то на нее тратит, но чтоб наоборот???!!!
Этого даже у евреев нету!

Дмитрий Федоров

Так что в любой ситуации бывает еще хуже ))

Евгения Солнце

вот вот!! этот факт я уже давно подметила))) Такие парни были что я думала не одна дурнушка на них не поведётся даже... ан нет ещё и красивых нашли!! и каких!!))))

Ан
Анна

да на каждого находится своя дурочка 😄

Ан
Анна

если б они еще это ценили 🙄

Маriška Аš

ДУРА ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ -- ЕСЛИ ВЫШЛА ЗА ДУРАКА...ВЫШЛА БЫ ЗА КОРОЛЯ -- БЫЛА БЫ КОРОЛЕВА...ВЫШЛА БЫ ЗА ЦАРЯ -- БЫЛА БЫ ЦАРЕВНА...А ТАК ВСЕ ЯСНО....

Западная Сибирь

Все меняются. До свадьбы все женщины следят за собой а потом становятся хрю хрю или блудуют наслушавшись подруг и позавидовав им ....

Западная Сибирь

Значит не все мужья плохи кто влюбился как слепой осел в дуру и блудовку .....

Юлия Антропова

женщина - это отражение мужчины ...

Владимир Мразик

+ и - в сочетании дают магнит, семью, так что по теории баланса, половинки, должны быть противополжеостями.)

Ан
Анна

так я и не спорю 😜

Владимир Мразик

Вот поэтому и не женюсь, боюсь разочарования )))

Полиграф Шариков

- Я была слепа и глуха, когда выходила за тебя замуж. - Вот видишь, Валюха, от каких болезней я тебя излечил.

Zhivago Alecander

Известный писатель сказал -дуры бабы не потому что бабы а потому что дуры-так что ничего удивительного

Николай

в смысле обманула прикидывалась лягушкой - царевной а после свадьбы оказалась жабой обыкновенной?

Николай

я описал самую обычную ситуацию новой реальности

Николай

из 100 семей 70 разводятся в течении 3 лет - новая реальность - основная причина - растолстела, неряха, лентяйка - со стороны мужей

Николай

вечный набор - рукожоп, алкаш, скорострел

Николай

все просто - для обоих - делай все сам(а) или за тебя сделают другие

Сергей Логинов

Многих дуры очень устраивают, мозги им легче затуманить, так как во многих делах плохо разбираются

Михаил Цветаев

Жена-"Какая же я была дура,когда выходила за тебя замуж!!!"...Муж-"Жаль я тогда этого не знал!"..)))

Михаил Цветаев

Жена-мужу-"Я ухожу от тебя к другому мужчине!"....Муж-"Ну и уходи"....Жена-"Тебе что? Совсем не жалко?"...Муж-"А с какой это стати я должен жалеть какого-то мужика?"....)))

Михаил Цветаев

Жена спрашивает у мужа -Что такое разнообразие? -Это когда Маша, Ира, Лена, Света...-А, поняла! Это когда Саша, Миша, Петя. -Нет, жена! Ты блядство с разнообразием не путай!!!))

Ан
Анна

вот так, да ? 😂😂😂

Михаил Цветаев

А вы частенько путаете?)))

Ан
Анна

пока не приходилось, но задумалась ... 😁

Михаил Цветаев

Ну как надумаете-сообщите.)))

Евгений Ярославов

ВЫХОДЯТ ПО ЛЮБВИ, ИЛИ ПО ВЗАИМНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ, А ПОТОМ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРИЯЗНЬ

Максим Рудый

Не исключено! Хотя, моя самая умная на свете жена, действительно вышла именно за меня! 🙂

Николаич

У коровы-бык,у львицы-лев,а у генеральши-генерал......который может быть дурак дураком))))

ДА
Дмитрий Александров

Все возможно, но в таком случае она дважды дура, она ещё мне двух лапочек дочек родила.

Андрюшка

Мне баушка в юности говорила гикогда не ругай свою машину и жену ты их сам выбирал!

Ан
Анна

вот именно 😜

Андрюшка

Значит по логике если жена дура то и супруг не намного умнее её если выбрал именно её

Андрюшка

Вот и придерживкюсь бабулиных слов уже 36 лет

Андрюшка

Ну она мудрая была не прислушаться глупо

Редиска

Это наука обьяснить не может, она же дура, и недвласна стереотипап типа тебя

Редиска

Это не главное

Редиска

Ты

Ан
Анна

для меня да, а для тебя что главное ?

Редиска

Мир во всем мире

Редиска

Знаю

По
Поговорим?

не знаю, женат не был, к вашему сожалению, считаю , что 90% женщин именно они...

Ан
Анна

вот и пусть, а я так не могу

По
Поговорим?

хорошо, ты будешь психологом!

Ан
Анна

блин, опять 🙄

По
Поговорим?

хорошо, охранником на входе

По
Поговорим?

хорошо, с каждого участника взнос за каждое посещение занятия - 10000 рублей.

Светлана Журавлева

Какой хороший вопрос . Подожду что ответят . Боюсь только хамить начнут .

Ан
Анна

пока у всех жены хорошие 😂 😂 😂

Ольга Мамонтова

Как, только, мы распознаем, что муж дурак, то это точно , что мы тоже дуры.

Ольга Мамонтова

Не всегда это плохо. Бывает, даже отлично!!!

Ольга Мамонтова

Надо в себе увидеть, то что, и, есть в муже. И жить вместе хорошо и отлично. А, то другая такая найдётся. Они, сукиЮ такие.