Вега Светлая

Мы все куда-то спешим, к чему-то стремимся. Каждый из нас желает прожить счастливую жизнь, встретить свою любовь, создать семью. Но многим ли из нас удаётся достичь желаемого?
От чего зависит наше удовлетворение или неудовлетворение жизнью, наш успех или провал? В чём смысл жизни каждого человека и всего человечества в целом? Что нас ожидает в будущем?
Вопросы эти существуют давно, но никто не дал на них внятного ответа. А хотелось бы знать, в какой стране нам предстоит жить через пять или дес

Ответы
Владимир Голубев

Двадцать лет назад,один человек говорил мне мы будем жить лучше.Прошли годы,но лучше не стало.Я вспоминаю Ходжу Насреддина,который обещал эмиру научить осла говорить,через двадцать лет.Чем всё кончилось , надеюсь ты в курсе.

Вега Светлая

нет,животные заговорят,ибо каждый из вас несет в себе животного,посмортрите на знаки зада Иакова.. все так к ним присматриваются и примеряют к себе.. и..срастаются с этой шкурой. Чтобы Жить лучше надо не надеяться что приедет дядя и нас рассудит, а мысленно творить это лучше.. самому.

Людмила Ходыкина

поживем увидим

Вега Светлая

а кто вам картину новую представит,достойной будет вашим вкусам или нет? А почему сами не представляете свое будущее и своих ребятишек в счастливой стране? ИТь будущее зависит от мечты настоящего..

A..

ob etom tolko mectat!)

Вега Светлая

инадо мечтать в деталях рисуя картины будущего и оно придет!

A..

znacit-materilisaziya,a verit toje nado)

Вега Светлая

конечно.вера с горчичное зерно творит чудеса!

Алексей Коцарь

конечно

Вега Светлая

стройте мечтой такую какую бы хотели видетьи жить в ней сами и семьей и дети чтобы там могли жить! иглядь все вместе помечтаем и изменим. ить мечтам свойственно сбываться.

Игорь Бинюков

незнаю

Вега Светлая

а кто должен знать то??? если не вы,то кто же?