Александр Жук Эстония Таллин

за границей ,это вы на отдыхе как я понимаю или по работе а мне никак не удавалось воити в интернет разумеется хотелось "халявы" но там все схвачено не во всех странах можно пользоваться бесплатным. Да за то время что я провел здесь много вопросов было на некоторые отвечал даже не серьезно просто настроение было веселое а иногда и приходилось подумать над ответом

Ответы
Galina Zhichkina

Здесь "вай-фай" бесплатный. Просто приехала на Осло посмотреть.. Послезавтра улетаю в Тромсё на конференцию...

Александр Жук Эстония Таллин

ясно примерно в апреле у меня будет экскурсия в голландию ,до осло далеко но все же по скандинавии прокатимся автобусом

Galina Zhichkina

Мне нравится Норвегия и норвежцы. Хотя Швеция тоже ничего, однако чопорней и брюзгливей... Не люблю экскурсиии. Интернет дает неограниченные возможности выбора дешевой гостиницы и перелета....Однако , желаю приятного путешествия..