Вера Хляева

почему у растения пестик один а тычинок много? это потому что мужские особи полигамны?? или просто дискриминация по половому признаку??

Ответы
Виктор Николаевич

нет , ето потому что сперматозоидов много а яйцеклетка одна ,без естественного отбора не обойтись

Вера Хляева

так выходит, что не смотря на то, что пестик один, а тычинок много - право выбора все же за женскими особями??=)) это радует=))

Александр Суслов

потому что мужчина может больше оплодотворить, а женщина нет)

Вера Хляева

так почему же женщины так возмущаются мужской неверностью? если все изначально заложено природой для умножения потомства??

Вера Хляева

да вот не могу никак этого понять - и все тут!! вот все вроде логично, а узнаю если, что изменяет - убью ведь на фиг!!=))

Александр Суслов

так это нормально) у нас ведь не положено гарем заводить) не Эмираты

Вера Хляева

так почему же тогда бог сотворил один пестик и много тычинок??? блин, который год башку ломаю(((

Александр Суслов

не парься, значит так надо)))

Вера Хляева

ага, не парься!! вот как подумаю, что едет мой "пестик" в метро, например, а там всяко-разные "тычинки" трутся!! а он потом, как и Вы говорит: не парься!!!!!

Александр Суслов

Так затрите ваш пестик так, чтоб он не лез к другим тычинкам и не парьтесь)))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

тоесть раньше самок это не интересовало?

Юрий Пешкичев

Примитив поверхностного взгляда

Irinai Burikina

про дискриминацию это в точку

Вера Хляева

так ведь вот в чем засада-то..(((((((((((((

Игорь Божко

Ну вот и создателя обвинили

Вера Хляева

так правильно!! то женщину норовит из ребра сделать, то на кучу тычинок один пестик!! хорошо хоть в ковчег каждой твари по паре взяли)))

Игорь Божко

Вот здесь то и произошла самая ужасная ошибка

Виктор Неер

Надо спросить у растений

Валера Исаев

не задумывался над этим

Вера Хляева

это значит мужской особи необходимо несколько женских особей. проще говоря)))

Natalya Natalya

это вопрос к создателю

Алексей Корнев

природой устроено

Вера Хляева

понятно, что природой, но почему именно так??

Sergei Voronov

дискриминация...

Zaurbek Idrisov

neznaiu, a tı kak dumaesh?

Вера Хляева

думаю, что это закон природы! ведь пестик (как и мужчина) может оплодотворить несколько тычинок. для сохранения вида, для размножения растения, ну и человечества...

Zaurbek Idrisov

mujchina doljen delat eto s odnoi jenshinoi a ne stısyasheli

Анастасия

скорее первое))

Николай Матийцьо

мужчин меньше

Вера Хляева

дело не количестве, а в качестве. или как говорил Суворов: не числом, а уменьем))

Александр Воронцов

и явная

Наталья Фомина

Пусть тычинки борются за равноправие!