Александр Филимонов

Кто знает кто такая 735 (1х1) или опять происки ........

Ответы
Татьяна Ушакова

Так мужчина ехать куда то собрался и ему узнать что то срочно нужно и кому то доказать тоже нужно.Я 735 расшифровала,так как значения цифр знаю и пытаюсь их описать и Вам.

Александр

Точного ответа здесь никто не сможет дать,придётся Вам с этим жить осознавая как не совершенен этот мир...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Татьяна Рыбалкина

Не знаю,но думаю это уровень ртутного стобика в приборе измеряющем атмосферное давление.

Ve
Veselkova2259

Старшая жена султана. И очередь до нее часто не доходит, ибо счет начинается с последней)))

Владимир Веселов

Конечно же это происки! Поскольку ничего мудрого я по этому поводу сообразить не могу...

Анна Голубева

Честно? не знаю. Могут быть происки, а может какая то подоплека,не коректная проверка.

Тбнкц Илькаим

Надо найти 734 с ней познакомится ,а 735 сама придет .Это закон подлости гласит так

Елена Табакова

учитывая специфику своей деятельности - размер изделия и номер рисунка.....?

Гена Стешенко

тупиковый вопрос всяких видал но эта даже не знаю но если узнаю отпишусь

Антонина Сорокина

:)(:попробуйте приобрести новую плазму,если денег на ерунду не жалко

Re
Revuntiv

735,736, 737 и т.д. сколько же их еще мимо проходить бдет, любопытных этих?

Ирина Гараева

это происки империализЬма и капитализЬма...не верьте им))

Людмила Полтавская

ЭТО Ж В КАКИХ ЕДИНИЦАХ ИЗМЕРЕНИЯ? ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Олеся Козырева

Я как - то не в курсе.А почему ЭТО именно женского полу?

Наталья Веремейчик

да, однозначно, происки капиталистов.. ну или евреев...

Татьяна Крылова

я точно этого не знаю. и, честно говоря, не хочу...

Ольга Гришина

Эта та, которая весит 735 кг и все хочет похудеть,

Фиан

ГРУБЕЙШАЯ ошибка при настройке VPN соединения

Zv
Zvn_50

Иди туда -не знаю куда, принеси то- не знаю что