♛ О*Contra Spem ♛

Суббота .. лепим , творим , малюем?

Ответы
Ла
Лариса(Лоретта)

Да..Я сегодня "творила"..2 года у меня лежала шляпка с большими полямя..Цвета морской волны..Я обрезала поля,украсила ее бусами.с таких же бус сделала браслет,и чокер и вышила на нах бисером..Получилось очень оригинально,так как в этом сезоне одежда у меня бирюзово-цвета морсеой волны.с добавлением синего и белого,получилось очень оригинально..

♛ О*Contra Spem ♛

..как мило .... Вы умничка

Ла
Лариса(Лоретта)

Спасибо...Это называется:"Голь на выдумку мудра!"

Андрей Лапин

ты меня любишь, ляжешь, придешь, разденешься, о это чудо

Валентина Кунина

НЕТ- Грустно! Сидим - тоскуем!☂️ 🕊️

♛ О*Contra Spem ♛

а что так ? Не грустите ...

Валентина Кунина

Погода выйти не даёт-то солнца- нет ,то дождик - льёт......☂️ 😞

♛ О*Contra Spem ♛

вот и у нас сейчас так же .. дождь слышен за окном . Но на душе так спокойно ... задумчиво ..

Rustam Aliyev

отдыхаем

♛ О*Contra Spem ♛

я .. отдыхаю в промежутках между работой