Надежда

Будни нефтегазовой державы?) 🖼

Ответы
Andy K

Китай со своим перепроизводством больше никуда не торопится и аппетит к нефти не будет расти, нет таких оснований. Поэтому если строят какой-то провод - это видимо бесцельное доедание последних бюджетов

Виктор Соловьёв

Да.. маразм крепчает.дрова дорожают дешевле за сотни км привозить уголь хотя бы.. живя в деревне .

Надежда

Главное - народ доволен

Виктор Соловьёв

Ну и волосы рвать тоже не надо .принять реальность..такое не вечно будет)))

Надежда

Рабы вы

Виктор Соловьёв

Ну ну ..рабы те.кто деньгам поклонился.. и зовут к революциям..сами .сея войны смерть.я живу имея почти все свое.мне плевать на цены.)))

Надежда

Ты раб. И все вы там такие

am
anatoly muytuev

Мадам! Вы ошиблись назвав автономную колонию державой, вышло даже несколько помпезно...😁

Vladlen Obolenskij

Да, фантазии у вас через край! Кому рассказываете? Алеутам или жителям Аляски?

Vladlen Obolenskij

А ваше УкрТиВи не рассказало? Западенцы у вас уже земли продают. И не удивительно - вы до мозгов самый подлый народ насчёт своей продажности!

Надежда

А, ты опять чушь несёшь

Vladlen Obolenskij

Да ты не перестаёшь здесь хрень пороть!

Надежда

Вот. И я согласна с тем, что рос новости - это хрень

Vladlen Obolenskij

Начиталась своей хрени...

Павел Пахин

?? Надоела эта тухлая тема , что посвежее нет ?? Методички не подвезли ))

Павел Пахин

Не говенные это как выглядят ??

Надежда

Ты не поймёшь

Павел Пахин

Пойму , я сообразительный ! Рассказывай очень жду.

Надежда

Нет, ты тупой

Павел Пахин

Нет я острый ))

Doctor Faust

В Китай, лес составами. В Украину, мясо вагонами

Галина Галчонок

Блеск и нищета куртиза...., пардон рашапомойки

Konstantin Leytan

🖼

По
Полтавчанка

👍👍👍