Маргарита Плескачева

Вы сможете отличить любовь от влюбленности?

Ответы
Vasil Tanev

я об етом не знаю!!!но говорять что ромео и джулиета бь!ли давно!!! а может и сеичас есть???

Наталья Маринич

Влюбленность при первом испытании улетучивается. А ЛЮБОВЬ все испытания выдержит.

Дикий Запад

Нет конечно. Потому что всегда кажется что это любовь истинная и единственная

Татьяна Путиева

Влюбленность проходит при малейших недостатках. Любовь не видит их всю жизнь

Маргарита Плескачева

Ой как правильно,Вы очень верно сформулировали

Владимир

Да любой, наверное сможет, правда для этого нужно какое-то время и все же....

Вячеслав Лебеднов

не знаю...У людей,с которыми прожил рядом много лет, наверное смогу...

Виктор Артюх

Конечно, любовь никогда не проходит, а влюбленность очень быстро

Валентина Самойленко(Mурачёва)

Мне много лет, чтобы быть наивной. Но прекрасно и то и другое.

Мария Анайко

любовь вечно а влюбленность минутнаяотличить запросто

Наталья Вдовина

К сожалению нет и то и другое быстро заканчивается

Людмила Битимбаева

На раннем этапе - сложно, но со временем возможно...

Елена Кондрашова

да, влюбленность проходит а любовь помнишь долго

Анатолий Рузанов

Влюблённость чаще поверхностная и преходящая...

Алексей Дворкин

Влюбленность эмоциональнее,любовь спокойнее.

Маргарита Плескачева

Не всегда,а может это оттого,что и я не могу отличить

Алексей Дворкин

В свое время и я об этом задумывался.Результат размышлений отобразил в стихах:"Быть влюбленным и любить - это не одно и то же./ Но ЛЮБЯ ВЛЮБЛЕННЫМ быть - вот что ценится дороже !..." Как ни говори,а любовь состоявшаяся,взаимная,переходит в плавное спокойное,устоявшееся русло отношений,привычное что ли,и ему и ей,как само собой естественное продолжение отношений...доверительных,,заботливых,,самоотверженных ради своего избранного человека.Но если при этом еще и постоянно не покидает та самая влюбленность,с чего все и начиналось, - вот это СУПЕР !,как говорят на сленге.И далеко не каждым это удается,а многие эту фазу отношений принимают как просто отправную точку...Ну пошел в первый класс - СОБЫТИЕ !,а потом долгие годы учебы,и уже все более-менее привычно..А вот если каждый день,каждый год,каждую минуту не покидает ощущение счастья быть рядом с этим человеком,грустить,тревожиться,восхищаться и переживать...То есть постоянно быть на острие чувств к нему,и за него,и за себя тоже (достоин ли я ее ?его?),и это при том,что максимальный в любви результат достигнут,ну поженились уже,дите растет,например, а ВЛЮБЛЕННОСТЬ не испарилась...Это действительно СУПЕР !

Алексей Дворкин

Спасибо.И вам такое прочувствовать.

Владимир Кузин

Влюбленность скоротечна. Любовь долговечна.

Владимир Лисовец

Любовь жертвенна. Влюбленность эгоистична.

Евгений Валяев

Это очень сложно, особенно на первых парах.

Эм
Эмиль

я всегда влю ляюсь но люблю её единс венную

Сергей Фофанов

Да, но для этого надо лет тридцать.

Маргарита Плескачева

А я с Серегой практически соглашусь!

Лена

Рит, ну какая это влюбленность, когда ты тридцать лет испытываешь чувства?

Маргарита Плескачева

Лена! Я думаю,если по чесноку,то -это у каждого по своему происходило.А я очень долго любовь считала привычкой,или просто влюбленностью,а ведь была любовь,была

Сергей Фофанов

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Лена

Любовь, она разная бывает.

Василий.

Всё хорошо. Сначала влюбленность.