Алена Рогальская

как сделать праздник для детей, интересует разнообразие?...

Ответы
༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

конкурс рисунков, игра слов, поле чудес, купание в бассейне, рассказы удивительных истории и. т. д

Алена Рогальская

было... новенького чего-то хочеться

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я их могу вспомнить вообразить, но как они называются я не запомнил)) очень много детских развлекательных занятии

Мишута

Пока они спят,поставьте им ночью ёлку в середине лета и положите под неё подарки

Царапул Зуб

дай денег и просто ходи следом ..но молча... такого праздника у них ещё не бывало)

Алексей Корниенко

Пригласите того,кто в этом понимает,так проще.

только в мак не води))))) для разнообразия

пральна))

Mc Аладушек

Аниматоры, танцы, еда, подарки, парк!

Алена Рогальская

ТОЛЬКО ОТТУДА))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

Mc Аладушек

Ладно давай по другому. Облить водой всех детей как из фонтана!

Алена Рогальская

ЭТО ПОЗЖЕ, ПОХОЛОДАЛО УЖЕ)))

Mc Аладушек

а если аладушками?

См
Смехова­­

полно сценариев в тырнете..

Вадим

деткам сколько ?

Вадим

закажите тамаду для деток