Римма Чечётка

Доброе утро всем! Это не вопрос , а благодарственное письмо настоящим мужчинам на СПРАШКЕ. Трудно поверить, после массы вопросов о том, где их искать , но они есть. Я хочу поблагодарить мужчин, которые заменяют меня в диалогах с неприятными типами , помогая мне сохранить собственное достоинство. Вдвойне приятно, что я не знакома, в большинстве случаев, с моими защитниками. Благослови вас Бог!🌹🌹🌹

Ответы
Владимир Ананичев

Спасибо, очень приятно слышать такие слова о мужчинах. Будем стараться оправдывать доверие. )))

Бала Мут

Спасибо ! а Вы часто обращаетесь к Нему с просьбами ?..Он Вас поддерживает ?..

Римма Чечётка

Да. Это удивительно, но я чувствую , что меня любят , не смотря на все мои грехи.

Бала Мут

осознавая свои грехи, продолжаете грешить ?..

Римма Чечётка

С некоторыми распрощалась, но ...очень трудно избавиться от гордыни .(

Бала Мут

гордыня - она разная бывает...даже от обиды...но и без гордости за себя -жить нельзя.. в море своих чувств бывают и шторма...это естественно..

Римма Чечётка

Проблема и состоит в том, как отличить гордость от гордыни и тщеславия.

Бала Мут

жить не унижая других , но и не восхваляя себя перед другими- может это и есть жить без гордыни ?..

Марина Владимировна

здорово..а меня никто не защищает...да я и не спорю особенно..

Римма Чечётка

Я тоже стараюсь не спорить.)

Радость

Да! Есть такие. И девчонки тоже! Приятно.

Не Афродита...

Видимо вы очень хороший человек

Римма Чечётка

Я не очень хороший человек. Но ввязываться в споры не люблю.)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

))))тут главное - не ржать!😁

Римма Чечётка

С главным, видимо, у Вас проблемы.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не понял, но приятно!)))

Сергей Толстель

Они всегда есть.

Леди Кена

такие есть?

Жумабек Сарсенбаев

Спасибо!

Я Счастливая

Молодцы