Вячеслав Тулин

Многие говорят что мы предсказуемые. Скажите в ЧЕМ???

Ответы
Марина Мироненко

Стиль поведения, реагирования, построения отношения, реакцией на стресс , выбора профессии и хобби.....Мы все просчитаны........ и психологи , нумерологи, астрологи и хироманты давно поделили нас на группы, типы и категории....и видимо небезасновательно.....При том, что каждый человек уникален, очевидно есть и определенные тенденции у разных групп людей....

Вячеслав Тулин

И это все только для того, чтобы завладеть ВАМИ 😝

Просто Ведьмочка )))

Как бы ни было желание выделиться, поразить своим поведением, но в любом действии наблюдается определенная закономерность, которая заметна даже невооруженным глазом ))))))))))))))

ОК
Оксана Кабирова

в действиях и поступках, не ставите галочек и не делаете выводов - это в некоторых ситуациях, а в иных стабильность очень даже импанирует и приветсвуется.

Эльза Пономарева

Во всём. Поскольку живём по законам общественного мнения. Даже тогда, когда полагаем, что это общество эпатируем. И для эпатажа есть свои правила.

Майя Петрова

они ошибаются... Мы как раз непредсказуемые... Ни кто не знает - чего от нас ждать. Как и мы сами не знаем.

Вячеслав Тулин

Мы никогда не ошибаемся))))))), ну если только чуть-чуть,

Lora V Донецк Запорожье

часто получается много одинаковых ответов на вопрос. следовательно направление мыслей одинаковое

Александра Дашкова

чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать человека. так что без комментариев

Ирина Плуталова

Нет в чем! Муж говорит, что вообще не понятно, что в этой прекрасной голове?))

Ирина Плуталова

А он часто прав, ведь он полюбил меня)))))))

Ксения Самарина

Во всём! Поведении, фразах, а самое главное в отмазках!

Вячеслав Тулин

Я никогда не отмазываюсь, поведение не предсказуемое)))))

Вячеслав Тулин

а это уже другая история)))

Олеся

На спрашивалке! На одном энтузиазме, за свое же время))

Елена Корабко (Ткаченко)

сложный вопрос в сложное время

Юля Конькова(Трофимчук)

работы валом. было бы желание

Вячеслав Тулин

Огромное желание зарабатывать, а работать я и на своем участке могу.)))

Елена Колмогорова

муж на час-хорошая работа

Вячеслав Тулин

Согласен, тем более все умею, Вам что ни будь починить??? 🙂

Елена Колмогорова

я сама почти всё могу!сама приду к тебе!

Вячеслав Тулин

Договорились))) когда сможете подъехать?

Елена Колмогорова

в свободное от основной работы время!

Вячеслав Тулин

т.е. в любое удобное для вас время? я правильно понял?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

спроси у тех кто говорит

Вячеслав Тулин

Не говорят))))) спрашивал))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

странный ты,спрашиваешь у тех,кто этого не говорит!Надо придумывать,врать,чтобы тебе ответить?

Ника

Скажите, кто "многие" ?

Ника

так много направлений для рассуждения... сложно сказать

Вячеслав Тулин

Так и в чем же предсказуемость, если очень много направлений)))))? Давайте пойдем по одному направлению. Выберете для себя, какой ни будь.))))

Ника

наверняка, вас интересует какое-то одно направление... которое привело к этому вопросу. Какое?

Вячеслав Тулин

Вы знаете, так только Евреи поступают, отвечают вопросом на вопрос 😄 😄 😄. Нет, я смотрю на это очень обширно, поэтому и предложил Вам выбрать одно направление, что бы было легче сориентироваться в данном вопросе))

Ника

🙂 не только евреи.... Но у них можно поучиться 🙂 В другой раз 🙂 Сейчас выхожу из спрашки. Удачи!

Ника

Нашли ответ на вопрос?

Наталья Рыжкова

она сама вас найдет

Алена Корешкова(Решетникова)

начните свое дело

Алена Шанибова

В своих желаниях!

Вячеслав Тулин

И какие же у нас желания?????

Вячеслав Тулин

не может быть)))), Вот я например всегда хотел иметь семью, чтобы ребятишек полный дом))). А Вы о чем подумали????))))). Да Вы оказывается шалунья????)))))))

Вячеслав Тулин

тогда давай встретимся и займемся Любовью))))

Вячеслав Тулин

Вот так и сразу нельзя)))) а почему?

Юлия Владимировна

На сайтах работы

Вячеслав Тулин

Очень остроумно но не практично))))), только у знакомых, товарищей, друзей)))

Юлия Владимировна

Если таковые не могут помочь, то возвращайтесь к моему варианту.

Вячеслав Тулин

А может у Вас спросить???)))))

Вячеслав Тулин

Это хорошо, а то я уже подумал, что написал чего то лишнего))))))

Юлия Владимировна

Мой вариант был искать на сайтах работы.

Вячеслав Тулин

Хорошую нашли??? По душе??? И все все нравится??)))

Юлия Владимировна

Нравится не всё, но не самый плохой вариант

Юлия Юлия

У работодателя

Вячеслав Тулин

А если я сам работодатель????

Вячеслав Тулин

Не могу))) я ведь мальчик)))

Юлия Юлия

Вы пошлый или я?))))))))))