Анатолий

Странно: почему до сих пор "цивилизованная" Европа не привлекла к уголовной ответственности за жестокое обращение с домашними животными Скрипалей власти Великобритании?

Ответы
Elchin Kuliyev

гениально конечно брать слово цицилизованная в кавычки

Безобидный Злодей

А были ли животные,как впрочем и сами Скрипали?

Анатолий

Животные? Конечно были! И есть - и Борис, и Тереза!

Безобидный Злодей

Может их ни кто не трогал!

Анатолий

Бориса и Терезу? - Факт! Никто не трогал!

Безобидный Злодей

Слава Богу!

Володимир Скраль

брeд

Анатолий

Ещё в 1988г. в Великобритании человека, пнувшего собаку-кошку и т.п., запросто "изолировали" тюремным режимом от законопослушного общества сроком на 2 года. Бред! Правда же? Хотите - попробуйте в Великобритании сделать этот сейчас.

Володимир Скраль

при чeм здeсь скрипали