Маргарита Злющая (77Мск)

Сало утром, так же полезно, как и вечером??

Ответы · страница 2
Viktor Piskov

Сало, как и сахар отрицательно влияет на умственные способности.Сегодня было в новостях.

Де
Денис

Ну зачэм,зачэм вы едзице на нач эту бульбу з салам? Вопрос,мучающий нашего президента.

Бакыт Аккеизов

УТРОМ СМАЗЫВАЕМ ЧТОБЫ ДЕНЬ ПРОШЕЛ ГЛАДКО, А ВЕЧЕРОМ, ЧТОБЫ НЕ СКРИПЕЛО -САЛЬЦЕМ! 🤣

Сергей Хворов

Особенно утром натощак - вызывает активный выброс желчи, что улучшает многое в ЖКТ.

Boris Makarov Bob

В Сибири оно полезно и днем (зимой), чтобы кожа с пица не сползла. Поверьте сибиряку.

Ва
Валери́

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать... Тоже любитель этого продукта ?🌹

Лю
Людмила

http://img.pobeda26.ru/images_new/thumbs/a/6/c/2/b/c/5/e/8/8/a6c2bc5e88a2a5cecb1b81af79c733b3_d_h%7C500.png🤝 самое вкусное

Шейх Шахбаз

ОБАЖАЮ САЛО.КТО МОЖЕТ МНЕ ХОРОШУЮ САЛО ВЫСЛАТ ???? ДЕНГИ МОГУ ПЕРВЕСТИ СРАЗУ

Серго

Лучше вечерком и за таким столом 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, неплохо! Только цитрон не в тему. Мне либо оригинал, либо курант.

Fenix🇱🇹

Оно вообще полезное , там много полинасыщеных кислот , которых нет ни где .

Fenix🇱🇹

Да )))

Алекс Венцель

Прочитал недавно о том, что сало очень полезно, но лишь 60 граммов в день...))

Виктор Шаламов

Сальце - цэ витами Цэ. Шоб не було морщин на лице. А вот где найти витамин Ю?

Геннадий Митрофанов

Учёные,также установили,что 50 гр.коньяка, не только полезно,но и мало.🤗🌹

Андрей Морозов

И утром , и вечером ..... чтобы потом складки на животе легче было считать ....

Александр Туганов

Само по себе сало очень полезно, но должно быть всё в меру и в своё время...

Я По Твою Душу...

зависит от количества принимаемого продукта на отношение роста к весу!..

Я По Твою Душу...

в моём словоблудие сквозит нормой приёма)))

Татьяна Сивенкова

Главное - чтобы с удовольствием, а время вкушения сала значения не имеет

Александр Новиков

аккуратней нада. магазины для больших размеров понемногу закрываюцца

Маргарита Злющая (77Мск)

На мой размер, сало никак не влияет!

Armen Avanesov

Еще полезнее,особенно если срезанными корочками обувь помазать😉

Виктор

😱Салатик вместо сала будет полезен и утром и вечером.И даже норчью