Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 12
Юлия Смит

Хочется расчленить зажарить и собак покормить ))) шучу )! Просто игнор

Alice Muratova

не обращаю внимания, если не могу предпринять что-то более серьезное

Евгений Мельников

В зависимости от ситуации: можно посмеяться, можно и в рожу залезть...

Елена Курбацкая

внутренний взрыв и внешнее спокойствие, это если по отношению ко мне

Александр Пирогов

обычно молчу,но если хамят откровенно,то моё "Я" за себя не отвечает))

Юрий Багров

зависит от ситуации,в любом случае,хамство нужно пресекать на месте

ОК
Оксана Костенкова

Хамлю круче,юмора и умения хватает,бывший учитель,у деток научилась

Оксана Берковская

В спрашивалке нахамили?мне так сплошь и рядом,всегда вхожу в ступор

Ма
Мари

знаете, этот вопрос задала год назад)и да,именно после того как здесь с одной дамочкой пообщалась..и я Вас понимаю.

Оксана Берковская

А мне хамят здешние джентльмены)

Ма
Мари

уу..да,мягко говоря неприятно...

Maрина ...

большими шагами, с улыбкой в лице...послан хам на.... немножко вобще))))

Св
Светлана

Терпеть не могу, пытаюсь сдерживаться, но до определенного момента.

Александра Корякина

Зависит от ситуации. Из любой надо выходить красиво и не опускаться

Ростислав Судилковский

Я становлюсь равнодушным моментально, в основном это пугает хама =))

Ны
Ныряльщик

улыбайтесь, никакой агрессии, бейте сильно, аккуратно и улыбайтесь

Надежда Брикман

Умный промолчит а дурак и не заметит. Отойду если хамство не комне.

Анна Шанина

стараюсь до последнего не хамить в ответ, и потом очень переживаю.

*****

Примерно так: если я тебе не нравлюсь, застрелись я не исправлюсь..

Александр Волянский

Реакция не заставит ждать.А там по ситуации.Но хама наказать-надо.

Сергей Александров

любопытство! а как такой выглядит !? какая мимика! и телодвижения!?

Марина Керимова

Я внимание не обращаю на таких людей,мало ли он наголову больной.

Инна Моргун

зависит от ситуации, настроения, а вообще лучше не уподобляться..