Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 5
All Go To A Garden

ну сначала могу промолчать ,если будут настойчивы ,то сами виноваты ...можно много услышать нелицеприятного

Маргарита Суворова

Спасибо - Бог миловал !
Но в потенциале я думаю что самое лучшее не поощрять хамство своим вниманием к нему -

Владимир Зыбцев

Изнутри старается вырваться первобытное: злость. Но это слишком дешевый ответ. Пытаюсь переходить в игнор.

Ди
Диана

Мария,не переношу и не терплю,вот буквально пару минут назад написала одному,что пора с этим заканчивать..

Е1
Ерик 11111111

хочется сразу обматерить, но потом думаешь, что сам стану хуже хама. В итоге просто осуждающие ухмыльнусь.

Валерий Хасанов

НЕОБХОДИМО СДЕРЖАТЬ СЕБЯ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА АГРЕССИЮ, НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО УРОВНЯ НЕ ВОСПИТАННОГО ЧЕЛОВЕКА.

**
***марина ***

зависит от ситуации, но смех точно выбьет из калии и разозлит что вы не поддались на хамство и провокацию

Li
Liisa

Зависит от настроения...могу нахамить в ответ, а могу просто спокойно отреагировать с неким пофигизмом....

Настя Логачева

Ну в ответ нахамлю,но бывает и ситуация когда просто улыбнешься человека это еще больше бесить начинает

Вынос Мозга

Делаю вид что всё равно, но человек продолжает ранить грязными словами, потом ночью плачу и всё проходит

Людмила Андриевская

ОТВЕТ,НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО КАК МИНИМУМ,ПОТОМ Я ЗАБЫВАЮ ЧТО ДАЛА ОТПОР И ПОВТОРЯЮ ЭТО ВСЕ В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ ...

Alex Alex

Раньше реагировал сразу, потом стало просто лень, Иногда просто подкалываю, чтобы хамы сами психовали

Роман Дильмухаметов

чаще всего не обращаю особого внимания. но если это меня сильно задевает, я отвечаю холодным величием.

Галина Косилова

Разная. Иногда не реагирую. А порой бывает, что и ответить могу. Не хамством, просто поставить на место.

Михаил Клочихин

улыбка и вежливость....пускай лучше думает что я дурачек...чем я буду впитывать эту злость в свою душу

Милена Мартынова

Я сначала спокойна: я думаю про себя, что на дураков не обижаются, но потом они меня начинают бесить

Лариса Бочкарёва

Поначалу пытаюсь культурно что-то объяснить, но если второй раз пишут- просто не отвечаю и отстают

Наталья

Делаю замечание,если моложе меня,а,если ровесники или старше,то не вижу смысла даже разговаривать

Нина Кулькова

главное не уподобляться хаму,а послать подальше можно и вежливо,да так что на всю жизнь запомнит...

Василий Степанов

Ну наверно я это проигнорирую.С этим человеком точно хорошего разговора у нас в будущем не будет.