Ja
Jane🌸

Ностальгия... как у вас с ней?

Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил

да просто ужас.без ностальгии прожить не могу в другом месте больше недели.

Елена🇷🇺

Бывает нахлынет под ретро фм,но все как то больше нравится жить настоящим.

Ив
Иван

Память вещь хорошая!!! Но жить надо будующем!!! Все интересное впереди!!!)))

Любомир

прошлое это уже история и её не изменишь, вспоминаю с легкой улыбкой🤗

~{Интригующий Квест}~

Ранее,когда был по моложе,одолевала просто ппц...)) с годами менее...)

Виктор Надиров

Достаточно повидал всего на свете чтобы не дружить с носталгией

Андрей Григорьев

Где родился там и пригодился. Мотался по свету, дома приземлился

Олег Игошин

Бывает торкает. Думаешь, что робость была абсолютно не нужна.

Lady Winter 🇷🇺

Давно не ощущала. Как то не уезжала далеко и надолго от дома.

Gena_Galya P

Ностальгия есть у всех. но сильно увеличивается с возрастом

Константин

Бывает, когда слышу Городские цветы или Зеленоглазое такси

Andreas Aisenstein

Нормально. Когда жил за границей,скучал.Особенно в детстве.

Crazy Diamond

Никак. Ностальгия - тоска по родине. А я живу в родной стране

Петя Веников

А он разбитым своим сердцем, царапал сука всех во круг))

Lаzy

Я привык. Н4т, не испытываю. Мой дом-там, где мой чемодан.

Nikola- Us

Мне Брежневский застой,Путинской стабильности милей!

Миледи

Когда я жила в Европе у меня была ностальгия по Родине

Константин Саратовцев

Нормально, виниловые пластинки слушаю.🖼

Vladimir Kirsanov

ОНА ПОСТОЯННО СО МНОЙ !!! И чем дальше тем сильнее !!

Мишка Квакин

Вот, как не выпью с утра, прям такая NOSTALGl нападает