Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Giovanni Marradi , ... Andrea Bocelli ............Как вы относитесь к их творчеству ? ......Что творит музыка с людскими душами , сердцами

Ответы
Анатолий

Marradi очень люблю, особенно Реквием. А Bocelli не слышал. Сегодня послушаю обязательно.

а Реквием ,мне кажется , слабоват ...послушайте эту композицию и далее ...

Анатолий

Я слышал ее. Но на меня именно Реквием очень сильно действует. Я почему то какое то очень раннее воспоминание из детства вспоминаю. Толком и не знаю, что это я вспоминаю, но действует очень сильно.

не спорю ...конечно ... вкусы у всех разные

Алексей Шевеков

у меня сердце лежит в морозилке. И мне вообще пофиг какую слушать музыку.

Юрий Садовский

Так мало душ с сердцами...

Юрий Садовский

Как жаль, что все только во сне...
Как жаль… - мечты и жизнь всегда различны…
Так жаль, что даже я и ты…
Живем… совсем не общей жизнью…

Как чудо… Звонком раскололось
Пространство, взъерошив листву
Я слушаю ласковый голос,
Который мне шепчет: «Люблю…»

Юрий Садовский

Он шепчет все громче и громче... Уходят слова... в пустоту... Глаза ненароком закроешь... и... солнце зальет темноту!!!!

Звезды гуляют по крышам
Ты спишь… Ночь вступила в права
Твой голос хотела услышать…
Придется терпеть до утра

Юрий Садовский

А утро... уже ведь настало! Не может быть ночи с тобой... - ведь круглые сутки я слышу... твой голос, рожденный звездой! Не важно мне - ночь или утро, твой голос прекрасен всегда! Иного и быть не могло бы..., ведь голос рождала... - ЗВЕЗДА!!!