ДА
Денисова Анна

Возможно, вы встречали его летом или осенью. Среди его разновидностей — красный, серо-розовый, порфировый, пантерный. Некоторые используют по назначению; другие даже едят в сушёном виде. Назовите это, учитывая, что так за глаза называли некоего начальника.

Ответы
Юрий

наверное не встреча))

ДА
Денисова Анна

мухомор

Юрий

)))))))))))))))))

ДА
Денисова Анна

а вы его наверняка встречали

Юрий

и даже в руки брал. и даже собирал.))) Но никого так не называл))

ДА
Денисова Анна

хорошо=))

Евгений Фомичев

пАНТЕРНОГО?

ДА
Денисова Анна

мухомор

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

ДА
Денисова Анна

ага,только каждый под спрашивалкой понимает свое,поэтому сколько людей,столько тараканов у них в голове =)))

Евгений Фомичев

Вот я и напоминаю, есть общие правила сайта и есть название СПРАШИВАЛКА.

ДА
Денисова Анна

есть исключения из правил,всего вам доброго,и побольше позитива=))))

Евгений Фомичев

Бывют, спасибо!

Ма
Марина

Не понятно.

ДА
Денисова Анна

мухомор

Ма
Марина

Класс!!! Все перебрала, не догадалась. Молодец.

Михаил Сигетий

хрен чоли?

ДА
Денисова Анна

мухомор

Михаил Сигетий

ух ты ,да,точно,ну как пень юар

Роза

Мухомор?

ДА
Денисова Анна

точно

Роза

Ура!

ДА
Денисова Анна

умница!!!

Роза

)))кстати лоси едят мухоморы..

Сергей Z

мухомор

ДА
Денисова Анна

верно

Сергей Кудря

лангуст

ДА
Денисова Анна

мухомор

Лучезара Фотоновна

мухомор

ДА
Денисова Анна

точно

Евгений Зайцев

Перец

ДА
Денисова Анна

мухомор

Евгений Зайцев

Впервые слышу. Хотя настойка из мухомора, помогает зрению

ДА
Денисова Анна

а еще ей натирают суставы

Евгений Зайцев

Может быть...