Сергей К.

..может ли Президент..в силу обстоятельств покинувший на время свою страну..изменить внешность и возможно пол...?

Ответы
Вера Шандыбина

наверное нет. На время своего президенства он себе не принадлежит и что-либо делать со своей внешностью не имеет права, поскольку народ избрал его именно таким какой он есть

Светлана Кольцова

Вы по поводу Януковича?. но, как мне думается, он немножко сплоховал. Но дайте ему возможность встать на свое место и возглавить. А потом переизберете

Ст
Ступор

Картинка маслом: Весь мир (почти) суетится, а президент Украины - в ПОЛНОЙ ЛЕГИТИМНОСТИ))))) До украинского "пожара" где он был?)

Сергей К.

...а кто не пох?

Ст
Ступор

Народ. Я ж - НАРОД. И - миллионы, мне подобных.

Сергей К.

ты точно народ? кто есть народ? почему народ тупит?

Ст
Ступор

1. + 2. я - Народ России, по той простой причине, что живу по тем Правилам, которые мне надиктовало так называемое - государство. 3. Народ тупит по той простой причине, что государство переусердствовало в заботе о своей любимой "ЖОПЕ", выдав себе любимому множество индульгенций, напрочь "запамятовав" о создании Условий жизни Народа. Украина - "показательные выступления", перед БУНТОМ ("самым кровавым и беспощадным") в России. вроде, понятно...

Сергей К.

Украина Россия - одна шняга...и ясно уже что надо рушить границы все..смсыла условностейи государств...или тогда не пиздите про народ...

Елена .

случайностей в политике не бывает, всё давно продумано и наряд подобран, и причёска)))

Сергей К.

такая ..роскошшная толстая коса)) Лена а ты носила косу?)

Елена .

нет)))

Елена .

🙂

Сергей К.

)))

Елена .

и его тоже...

Сергей К.

и Керенского..

Aleksandr Rekhtman

зачем менять, он за границей хорошо может пожить - на "заработанные" деньги Д о л г о

Сергей К.

..в КНДР?

Николай Харьковский

Зачем он ведь президент.его переодень попроще и таких как он пол страны найдеш.

Вадим Молчанов

Дело в чести.Если нет чести, совести, то такой человек может поменять всё.

Елена Ротарь

да кому это уже интересно? Пусть делает что хочет со своей внешностью.

Сергей К.

..так сменил и на выборы!

Юрий Никитин

речь о Януковиче ? в России о нём в любом случае будет компромат ))

София Халкиди

На время вряд ли,поменял свою жизнь, нечего оборачиваться назад

Марина

В принципе да. И косу накрутить на голову, и белое платье надеть

Сергей К.

и пройтись павою..

Илья Кирсанов

если про Януковича, то должен... и на панель там ему самое место

Настя Сластёна

Может быть он этого и хотел-бы, но ему этого делать нельзя...

Александр Шумигай

он то может, но потом попробуй докажи, что ты президент

Сергей К.

а баллотируйся!))

Александр Виноградский

Если вывез кассу - то несомненно может. Вот захочет ли?

Татьяна Мушенкова

в наше время все возможно самый первый был Керенский!

Сергей К.

да это он из любви к искусству!))

Татьяна Мушенкова

вообще то он сбежал из России в женском платье когда свергли временное правительство!

No
Nora

а его на донбасс закинуть - там ему пол сразу оторвут

Сергей К.

..не оторвут ..а сменят))

Сергей К.

..не оторвут ..а сменят))

Людмила Григорьева

ВСЁ может быть, а, может, и НЕ быть.

Сергей К.

а побачим...

Людмила Григорьева

...имеется в виду, ежели домоклов меч уже навис, то следует подсуетиться...если Шкура дорога...(думаю.

Ирина

такой может все- не бесплатно же он это делает))

Татьяна Мельникова

Это что панацея...у вас что за мысли п..........е..?

Сергей К.

хахахахахахаха

Татьяна Мельникова

Ну и смех у вас ...! И с чем вы на согласны?

Сергей К.

...я уже согласен..)

Татьяна Мельникова

Согласны с тем что пол менять есть самая что ни есть - глупость..!?

Сергей К.

...да это невозможно!

Виктория Романова

может быть только он уже будет не президент