Опять Же

как вам кажется, когда вход в интернет будет по паспорту, что ещё изменится?

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

появятся фейковые паспорта, которые за умеренную плату будут продавать юзерам 🤣 интернет -это такая штука, можно всё обойти, все ограничения 🤷‍♀️

Опять Же

)))))))) точно, но разве подделка паспорта это не уголовно наказуемое преступление?

Alexandr Tokman

инет отключат по многочисленным просьбам трудящихся, останется только рунет, как у кима в корее.

Владимир Забродин

Дети будут в темах которые откроют им родители

Алекс Дол

...и выход на улицу при сдаче анализов

Ип
Ип*Анюта*Я

только если конкретно по сайтам

Годана

Он уже по паспорту давно.

Liza

многие варешку прикроют

Улугбек

Притихнут... губошлёпы..!

Зд
Здравствуйте

Количество посаженных

Вера Гудкова

ничто не изменится

Ле
Лена

Для меня ничего

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Много чего

Шепот

Да ничего