Любовь Ларина

Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины, прильнуть к его щеке щекой и греться вместе у камина. Что хочет женщина всегда? Желанной быть и быть любимой! Метель, зной, грозы - не беда, лишь бы душа была счастливой!))

Ответы
Ал
Альберт

МУЖЧИНА ХОЧЕТ ТОГО-ЖЕ,НО ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНОЙ.НО ЖЕНЩИНЫ,ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ.

Пагнаева Татьяна

Как я помню.Женщина зимой хочет ШУБУ,летом НА МОРЕ... ;)Вот так душа счастлива.

Александр Ермолаев

я незнаю что нужно женщине ,но считаю что женщина должна жить в любви и ласке

Александр Стешенко

Почему только зимой, а в другое время года у неё есть другие предпочтения?

Сергей Кудря

а почему только зимой ,женщина всегда хочет быть любимой и желанной

Любовь Ларина

читайте внимательно)там и написано-что хочет женщина всегда...

Алексей Молчанов

С милой и в шалаше рай,но любовная лодка у многих разбилась о быт!

Vadim Lozkin

Если я правильно понял, то постоянно чего нибудь хочет..?! ))

Ольга Гардей

согласна,но часто получив это,женщина хочет еще чего-то

Елена Истомина

как правильно сказано эх и где ж этого тепла набраться

Татьяна Махинько

Всё это верно. Беда в том, что счастье строят не на том.

Сергей ******

Мужчина тоже зиму ждёт,что бы погреться у камина...)))

Мари Шиляева

понимания она хочет.ласки, и приятных сюрпризов

Ириада Роза

Скажу по секрету, мужчина тоже этого хочет... 🙂

Павел Павлов

Ой, как Вы- женщины любите проблемы создавать!

Ал
Александр

не всегда видимо женщина хочет быть любимой

Николай Сирик

Я думаю этого хотят все ,просто не говорят ))

Ирина Мурзина

Это верно, как солнце днем и месяц ночью.

Виталий Шумилов

вопрос к женщинам,давайте спросим у них

Наталья

Хочу, чтобы сын сдал сессию без хвостов

Елена Склярова

ну да... смотря с кем быть счастливой..