Сл
Сладкая

🖼 Хочу в деревню, поспать на свежем воздухе, побыть в тишине. Примите в гости!?

Ответы
Stran

Включи релакс, куры кудахчут, корова мычит, свиньи хрюкают и петухи кричат. Комар ки кусаются и мухи жужжат. А ещё добавь аэрозоль запах навоза. И в придачу имат сплошной и у мужиков и у баб. Красота в деревне летом. Но в полночь самое интересное случается.

Сл
Сладкая

Расскажи что случается в полночь?

Stran

Это сначала надо выйти за околицу. В поле. Уже роса упала и даже зябко стало. А над рекой туман стелется. Ещё заря догорает, а в небе уже звезды светятся и мы с тобой рядом одни перед вечность. Сердце колотится, ночные птицы вякают. Типа филин или выпь кричит. Уууу уугугугу. Мы в сказке. Вот что в полночь. Сказка зарождается.

Stran

Сладкая тебе понравилось.

Юрий Рыбин

А корову будете доить , а поросятам будете варить , а сено натаскать , в хлеву убраться , навоз на огород утащить , грядки прополоть , воды натаскать в дом и скотине. Сварить еду. Печь с утра затопить , дров натаскать , наколоть, в пллнницу сложить.

Сл
Сладкая

А я вот когда в гости приглашаю....ухаживаю за гостями, кормлю вкусно, развлекаю...

Юрий Рыбин

Тогда я к вам , с коровой , кобанчиком , гусями , курями , с козой , котом и с "шариком".

Арман Лесток

На аватарке - Висенте Ромерио Редонто? Дом по Горьковскому ш.; деревянный 200 м.кв. ; пока нет отопления, но спальню прогреваю эл.калориферами. Вместе не замерзнем - эт точно! Входные данные устраивают?

Сл
Сладкая

Я к сожалению ..не умею жалеть

Арман Лесток

Я сам тебя 1000 раз пожалею! Я самодостаточен и мне не скучно с самим собой!

Сл
Сладкая

Не отталкивайте...все же хорошо)

Арман Лесток

Меня звонок телефона разбудил. А то бы еще спал и спал!

Сл
Сладкая

Эх...звонок отключать надо, чтобы не тревожили сон...

Са
Саша

С ними поближе познакомиться 🐗 🦁 🐼 🦉 🐱 🐭 🐰 🦊 🐮 🐷 🐸 🐒 🐧 🐥 🦆 🐍 🦈 🐠 🐎 🐑 🐏 🐈 🐓 🦃 🐲 🐀 🐇 🐕

Николай Маурин

А это отдых на природе, сбор грибов и ягод, овощей, рыбалка и встреча красивого рассвета, заката где нибудь на опушки леса, взамен гости могут помочь На сенокосе?

Председатель Земного Шара

ключи на месте == дом заповедная зона акация лес вода родник гористая местность край села мед и русская печка и прекрасная аура

Председатель Земного Шара

маршрут простой 100 км от города пешком 2 км дома никого пзш в командировке

Председатель Земного Шара

КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗЕМНОГО ШАРА ==ОБ1ЕХАЛ ВОКРУГ ШАРИКА ЗЕМНОГО

Председатель Земного Шара

ПРИГЛОШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ПОЕДЕМ

Председатель Земного Шара

КРУГОСВЕТКА ПОЧТИ ГОД С ЗАХОДОМ ВО ВСЕ ПОРТІ МИРА

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРИМУ ВАС СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК СЛАДКАЯ

Саша Богатырев

Примем и спать уложим. У нас тут классно. Снег выпал. Поедем на лошадях а кто хочет то и на снегоходе

Николай Рыков

Приму если свое фото пришлете и о себе подробно раскажите.а то не хочеться на грабли наступить)))

Николай Рыков

Ну вот например Вы бы пригласили человека которого даже на фото не видели и хотя бы элеметарных вещей о нем не знали???

Николай Рыков

Вот поэтому и глупый вопрос)))

Сл
Сладкая

Я спросила что за грабли? В чем глупость....хотя можете уже не отвечать. Уже понятно, что Вам непонятно.

Леонид Смирнов

А покопать, покосить, порубить, поносить, полить, посушить, подоить, покормить, кто будет?

Сл
Сладкая

Кто и до этого.....этим занимался

Алекс Венцель

А комары, оводы , грязь, вонь, неустроенность и отсутствие санузла не испугают?)))))))))))))

Алекс Венцель

Вот с этого и надо начинать. Деревня хороша только в кино да в книгах...

Алекс Венцель

Моются в банях, но бани такие что одни слёзы...

Сл
Сладкая

Мужчин в деревнях нет чтоли...все сделать...санузел, баню..?

Алекс Венцель

Работящие мужики разбежались от безработицы, а от пьяниц какой толк?

Ведающий.

А по утру на зорьку на рыбалку сгонять😏 на озеро... А потом ещё и искупаться🤗

Сл
Сладкая

И цветов мне нарвать)) 👍

Vi
Vital

Боюсь, что сейчас в деревне не так приятно, как на картинке. Вот через полгодика....

Альберт Зинкин

Так в перед и с песней, вымерших деревень сейчас полно! Почему именно в гости!

Альберт Зинкин

Почему!А вы по гостям любите шастать! А просто приехать в пустующую деревню не хотите! И какое же здесь наслаждение, быть в тишине, в гостях!

Юрий Усов

Не деревня, а на реке, но удобно. Почти как в детстве, с ночёвкой. Приезжай

Де
Дерсу

Примем. Только у нас вечером даже пойти некуда, мы на ведро ходим...)))

Максим Садовников

Ох,сейчас на свежем воздухе спать черевато)А насчет тишины - да.

Татьяна Гранкина

Но ведь зима... поспать на свежем воздухе - не холодновато ?😉

Сл
Сладкая

У нас сейчас 0°на улице, сплю с открытым окном, отопление отключено

Татьяна Гранкина

А у нас минус 14, окна закрыты, отопление включёно, но не жарко ....

Максим

да! -25 в сибирской деревушке, сон на свежем будет замечателен!

Александр Кравченко

Чуть. позже. Только заквасил 5 кг сахара и 1 кг дрожжей.Ждите...

Александр Кравченко

Да ваше дело только наливать... и подать огурчик с помидорчиком...