Predator

Какую самую вкусную рыбу вы кушали. Поделитесь впечатлением.))

Ответы · страница 3
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Крупный (2, 5 кг) окунь горячего копчения! Никакая осетрина и белуга рядом не стояла . . .

Ге
Геннадий

Любая рыба вкусна, если умело её приготовить. Очень люблю сёмушка... из речных -муксун.

Ло
Ло-Ло•Луна

Обожаю форель, много рыбы перепробовала, но именно форель почему то на первом месте)

Оксана )))

Очень нравится карп, который тянет на два кг, жареный или тушеный, очень вкусно)))

Наташенька

Я любую люблю...минтай спомидорой и сыром в фольге из духовки...мммм-вкусняшка!)

Гражданин Мира

Рыба всякая вкусна. Обожаю стерлядку, корюшка вкусна, пахнет свежими огурцами

Елена Елена

обожаю любую рыбу и мне она каждая по-своему вкусна) . И семга, и карп, и сельдь)

Галина

Самая лучшая рыба - это колбаса , самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами.

Светлана Окулич - Казарина

Скумбрия запеченная с овощами под пряностями, оливковым маслом с Любовью!

Булочка С Кунжутом

Малосольную нельму.😻😻😻😻😻😻

Булочка С Кунжутом

Я живу в ХМАО. Семгу кушаем часто, а вот нельма уже деликатес))))

Predator

ну вы даёте)))))))))))))

Булочка С Кунжутом

За это расплачиваемся своим здоровьем.... Нехватка кислорода и света.... Особенно зимой

Predator

не переживайте, вы же булочка с кунжутом))

Predator

☺️ 😅

Просто Я Такая

Я сему люблю. И стерлядь. А если вяленые - омут и пелядь. А вы какую любите?

Просто Я Такая

О! В Оби. В районе Тобольска

Predator

От меня не близко 😁

Просто Я Такая

И от меня не близко. А жаль. Надо по стране иногда путешествовать

Predator

Согласен 👍

Predator

😁

Елена

Я не особо в ней разбираюсь! Любая будет вкусной если вкусно приготовить

Predator

Ясненько

Табуретыч

Жареная мойва,хамса пряного посола (Питер),кильки в томатном соусе (Рига)

Ол
Ольга

я много всякой вкусной рыбки съела, но больше всего понравилась дорадо))

Татев

Морской окунь в Крыму и на Балтике. Подкопченный, с пивом, ммммм, сказка

Наталья Кухаренко

я люблю судака, форель... мойву жаренную, с вкусной золотистой корочкой

Lu_Star

Лучше сибирской рыбы нигде нет. Самая вкусная - та что только поймали)

Владимир Горшков

Стерлядь,осетра,белугу,тайменя,муксун,тугунок,омуль,сазан.линь и пр.

Юлия

Не кушала. Но ела семгу своего посола. Вкуснее ничего не встречала)))

Predator

Прикольно))

Predator

Расскажите пожалуйста))

Юлия

Покупаете кусок сырой рыбы. Например 300 грамм. Ополоснули, промокнули бумагой. Взяли стеклянную или керамическую посуду (главное, что не железную). Положили туда рыбу, соли туда столовую ложку и половину столовой ложки - сахар. Натерли рыбу. Через сутки - готово)

Predator

Супер 😊, спасибо большое 😊

Ариша Дементьева

Щука в фольге!Горбуша маринованая в красном вине!А экзотика...Акула