Шуррикof

Как снять усталость не физическую?Не пью..........

Ответы · страница 6
Максим Павлов

выспаться. сегодня именно так и сделаю . день прошел не по нраву мне

F A

..только интересным занятием...приносящем удовольствие и радость...

Ольга Юдина

Нужна хорошая компания, желательно девушка, которая Вам нравится.

Оля

Надо поспать... Ну или просто лечь и полежать с закрытыми глазами..

Владимир Василенко

Одиночество--Это когда ты всегда знаешь,кто на свинячил на кухне.

Людмила Казанцева/князева

а чего сразу-не пью. только алкаголем что ли снимается усталость?

Руслан Грудистов

понимаю, я спортом занимаюсь и музыку слушаю, книги и фильмы еще))

Борис Сероусов

Забыть про все дела и отдохнуть. Есть такое изобретение - Отпуск.

Екатерина Хомицкая

Может, нужно просто выспаться? Или на диван - и посмотреть фильм?

Не
Не-Знайка.....

только баня---русская........с тихой музыкой.....и травяным чаем.........

Наталья Кондрашевич

Побыть несколько дней в незнакомой обстановке с новыми людьми.

Валентина

Сменить обстановку, погулять, сделать себе что-нибудь приятное

Aidana Amirali

спите долга и не думайте ни чего и тогда ваш усталость праидеть

Александр Костромин

Природа, рыбалка, охота тут и думать нечего) Срываться и ехать)

Лейла Серикова

если не физическую,поработай в огороде вся усталость пройдет

Лейла Серикова

может у соседа на дачу попросишься, рядом будет

Лейла Серикова

и соседу поможешь и сам отдохнешь

Шуррикof

Мдя отдохни выкапай гегтар кортошки ....

Лейла Серикова

зато усталость будет физическая, а не душевная-это лучше и полезнее

Шуррикof

Вот тут не поспоришь.С утра пожалуй и займусь.Спасибо

Елена Шумарова

Надо заняться любимым или незнакомым занятием, отвлекает.......

Люда Скиба

Носить в кармане веточку полыни горькой. Уставать не будешь.

Любовь Чеботарёва Волгоград

оо! наш человек!! для начала можно составить список радостей

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну естественно) зачем нам говорить о нереальных радостях?*

Ирина Антипенко

физически поработать или с любимой женщиной провести досуг

Надежда Максимова

Прогулка в лесу неплохо помогает. Просто без цели. Погулять.