Ἀπ
Ἀπάτη

А толерантно ли называть шоколад белым или тёмным?🤔

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вообще противник данного термина. Пора уже обелить такие слова как ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ.Это норма нормальностей. Как недавно понравилось мне.. в США один написал в сети что не извиняйтесь за то что вы белые.Надеюсь толератность уйдет как атавизм в будущем в отношений чего либо. Останется только вежливость.

Ἀπ
Ἀπάτη

Верим в здравомыслие...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я кстати оптимист в отношение человечества. Оно переболеет и этим и расстанется с ненужным хламом. Эволюция сознания молодых неизбежна.

Ἀπ
Ἀπάτη

Было бы здорово. Наверное.

Василий Чешуинов

А мне бы было "до лампады". С толерантностью общество начинает уже свихиваться. Я врач и толерантность для меня - полное снижение сопротивляемости организма к вирусам и патогенным бактериям, потеря иммунитета, с далеко идущими последствиями. То же произойдет и в социуме.

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему "произойдет"? Вы же не Нострадамус...

Василий Чешуинов

Не нужно быть Нострадамусом, что бы понимать, что мир летит в новое средневековье.

Vitaly Pyankov

ясен пень, нет!
Хотя, шоколад-то ладно. А вот как быть с "тёмным временем суток"? Ну и со светлым, конечно. Или, того хуже - "черная дыра". Это ж, извиняюсь, плевок в душу каждого неполживого приверженца идеалам "важности чОрных жизней"!

Сергей Субботний

а чёрный кофе? а шелковица? а шахматы? а вот... чёрные мысли... они же действително чёрные. как негры - гадкие и противные.

Ἀπ
Ἀπάτη

И хорошо играют в баскетбол? Или это миф... Кстати, насчёт мифа. А стиральная машина? Белое нужно стирать отдельно от цветного.

Сергей Субботний

вот... да! стирать отдельно. да, хорошо играют. специфически пахнут. хорошо боксируют и бегают в жару. хуже с интеллектом. Нельсон Мандела, блин, такую страну просрал...

Вл
Владислав

Из принципа теперь буду называть шоколад черным! Дайте мне плитку этого нигерского черномазого, мазафака, шоколада!))

Ἀπ
Ἀπάτη

Таким... Гоблинского перевода голосом.

Василий Федоров

Во всем мире нужно исключить слова "черный и белый".Пусть будет немного темненькийи и очень светленький.🙂

Олег Пролыгин

беспредел..назовите розовым или голубым..и ещё..ниггеры меня на колени не поставят,как и русских в Америке))

Максим

Да без разницы. Это же шокалад . Да и с людьми похрен. Черный если что поделаешь , пускай белым назовет))))

Юрий Кривич

... а потом еще и жрать его килограммами. Не принимайте на свой счет, пожалуйста. Это я так, к слову...

Владимир Павлов

Шоколад тёмный - это нормально...А вот ЧЁРНЫЙ кофе или чай - тут уж пей с оглядкой...)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Вода с заваркой... Напиток из чайных листьев... Компот из перемолотых зёрен кофе...

Владимир Павлов

АГА...Понел....а то негру пятки слизывать придётся...)))

Павел Петров

Задолбали своей толерантностью. Пусть об этом думают кому делать больше нечего.

Бес Пристрастный

Белым нетолерантно, это не шоколад, это оскорбляет чувства тёмного шоколада.

Ἀπ
Ἀπάτη

Но в нём же есть какао-масло...

Бес Пристрастный

Причём тут масло? Это не единственный компонент, который делает шоколад шоколадом. Там нет какао-порошка, он безвкусный.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну хорошо, хорошо, вы правы.

Денис Шаповалов

Комиссия по толерантности еще не добралась до шоколада,зависит на шахматах

Ἀπ
Ἀπάτη

Как всё сложно-то.

Денис Шаповалов

Мы то к простоте стремимся.это они усложняют ,чтоб итак нелегко жизнь запутать,чтоб все простые представления перевернуть ...грустно

Ἀπ
Ἀπάτη

Кажись, слишком много свободного времени...

Денис Шаповалов

Именно так.вирус виноват)на работу не ходят,,мозги кипят

Алексей

Как сказал один мой приятель: -Ненавижу в жизни две вещи. Расизм и негров

Лерчик !

Толерантность это терпение!Шоколаду по барабану как его называют!!!

Владимир Шибнев

И правда...Всё должно быть серым: средним между тёмным и светлым

Дмитрий Сергеев

была детская игра - черный белый не берите да и нет не говорите

Ирма Лаева

черный теперь из толерантности надо называть афрошоколад )))

Ἀπ
Ἀπάτη

И всё равно найдутся недовольные.)

Ирма Лаева

по-любому)

Жека

У нас всё толерантно даже если негра негром назовём

Вячеслав Шумейко

Шоколад то коричневый, а вот как называть чай?))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ой, точно... Хотя, он тоже не особо черный. В отличие от кофе.

Вячеслав Шумейко

Если "чефирить" то чёрный)))))