Гордая

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом,назло... Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать ни о чём...

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Чай с бергамотом, нет его лучше. Мой самый любимый напиток. И к своему избраннику вы тоже, на чашку чая приходите, И Добрые и сильные руки обнимут вас, прижмут к груди и приголубят, и успокоят вас, и любить будут, Вы только поскорее приходите и ни секунды не тяните!

Гордая

вы очень добры .

Наталья Сучкова (Куцева)

всегда желаю людям добра и вам тоже. А зла в мире итак предостаточно.

Гордая

вы правы . слишком много . .

Эдуард Необутов

Хорошее желание Приветствую Мне нравится

Гордая

пончик ты мой 😄

Эдуард Необутов

Исхудавший немного в больнице

Гордая

главное . чтоб здоров был .

Эдуард Необутов

Выздоровлю Деваться все равно некуда

Гордая

Соломон : все пройдет

Эдуард Необутов

И он прав

Гордая

😄

Ирина Васильчикова

да.....только не носом, а клювом)))

Гордая

не умно . милая . 😄

Алла

он ждёт

Гордая

да балуюсь я от скуки .

Елена Мамаева

эх... на самом интересном месте... 😞 я тоже захотела

Гордая

Ленусь . было бы желание . а все остальное - приложится .

Наталия Попова

сама написала? мне нравится!

Гордая

нет . не сама . слизала где-то . отредактировала и ...вуаля !