Татьяна Изюмец

В Абхазию на лето!!! Кто со мной?😊

Ответы · страница 3
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ ?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДЛЯ 1 ЧЕЛОВЕКА ?

Татьяна Изюмец

Сами и ответьте на свой вопрос

Павел

Испортилась Абхазия

Ed85 Мотов

В Адлере третий год)

Ed85 Мотов

По армянски не разговариваю

Татьяна Изюмец

Зачем? Они разговаривают на русском

Татьяна Изюмец

Пусть говорят, что хотят. Главное не песня - главное - танец

Ed85 Мотов

Я думаю местные поют а не танцуют)

Владимир

у меня на даче лучше

Мишаня )))))))

Два года там прожил

Татьяна Изюмец

Да. Сейчас рассматриваю маршруты. Куплю хорошую обувь,спортивные костюм

Мишаня )))))))

Если бы не горы, то всё было бы рядом, а так петлять и кружить надо будет

Татьяна Изюмец

Ну да... Красиво... Я же видела,ездила, была....

Мишаня )))))))

Тогда я несколько навязываю свои впечатления

Мишаня )))))))

Ну и замечательно 🌺🍷🍷

Валерий Дягилев

Неее, я бы на Байкал

Владимир Борисавич Должиков

наверно не плохо)))

Татьяна Изюмец

Я написала новый вопрос. А этот удалила.

Владимир Борисавич Должиков

понял
загляну)

Alen

….альфонсы в счет?

Alen

😢😢😢😢😢

Alen

так мне сидеть или гулять?

Татьяна Изюмец

А как? Если нет денег, то и дел никаких нет. Арифметика простая

Alen

а кто сказал что нет денег?😲

Сварожич

А что там делать?))

Сварожич

Кому как. Я море люблю и лес.

Татьяна Изюмец

Я это тоже люблю. И о море могу говорить тоже. Но побыла в горах...))) Это совсем другое впечатление

Сварожич

По горам я в Афгане набегался так что даже Эльбруса не хочется))

Сварожич

Хорошо что не две)))🥀🥀🥀🥂🍫

Поручик Ржевский

огород не пущает

Татьяна Изюмец

Да и сейчас что то притаилась. Такая обстановка...)

Бэ
Бэла

Молодец,умничка

Татьяна Изюмец

Ой!!! Бэла. Сколько я услышала в ответ альфонсов!!!! Ужас!!!

Бэ
Бэла

Проверка?😀🌹✋

Татьяна Изюмец

Да нет. Я бы действительно хотела поехать в Абхазию. Могу и одна. Но мужика брать грузом - конечно нет.

Бэ
Бэла

Можно с мужчиной,но надёжным

Бэ
Бэла

Ок

Друг

А пустят к лету??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Туда-то пустят, но как-то стыдно.

Мне - да. Я Грузию знаю как Родину. Я там тьму лет прожил. Я не на стороне Путина в вопросе Абхазии.

Ооо... знал бы, как - конечно.

Татьяна Изюмец

Везде. Красивых мест много. Горы,ущелья,источники...

Сам Тбилиси можно посмотреть не быстрее, чем за месяц.

Владимир Лунев

Куда конкретно?

Татьяна Изюмец

Ой! Сейчас и не знаю. С этой обстановкой ... Неизвесттно, еще. Можно ли будет ехать вообще?!

Го
Горец

НЕТ ТОЛЬКО НЕ Я

Татьяна Изюмец

Ой! Я так уважительно отношусь к таким интересным людям. Очень часто смотрю через Ютюб видео о севере. Мне очень интересна жизнь ТАМ!!! Я живу в Москве Родилась в Москве. И тут не встречаю настоящих мужчин. Реально. Еи они и попадаются, то только приезжие. Которые тоже приехали на заработки. Коренные москвичи моего возраста или спились, или с семьей уехали из Москвы Загородные дома. Или за границу. Иесть категория которая сидит в родительских квартирах, которые дали в СССр. И в соседней комнате. Ждут, когда умрут родители. Или умерли. И они там сидят в интернете в поисках какой то женщины. Пыжаться, что у них квартира.

Го
Горец

Согласен с вами вы на пенсе дети разъехались

Татьяна Изюмец

У меня сын. Инвалид. 2 года назад я его оформила в интернат. Для меня это большая рана. Больше детей Бог не дал. И сейчас поняла,что готова к отношениям с мужчиной. Вот откуда такие выводы.

Го
Горец

Одиночество это очень плохо .Вы ешо нечего родите для себе зачем вам муж смотря ешо кокой.

Татьяна Изюмец

Рожать не буду - точно. Ребенок -очень дорогое удовольствие. А муж??? Конечно- надо вдумчиво выбирать...

Владимир Селезнев

Что там делать?

Владимир Селезнев

Ну серьезно? Регион абсолютно не развит.

Татьяна Изюмец

Зачем это мне? Я живу в Мегаполисе. Развитости я вижу каждый день

Марат

так,чурки одни.

Марат

сервис,так себе,бить их - лень.

Федор

А коронавирус?

Татьяна Изюмец

Конечно. Это может остановить

Федор

Интересно.. С белоруссией границу закрыли, с Абхазией?

Татьяна Изюмец

Не знаю. Только знаю, что если какая то будет дизинформация - я буду гулять в парке. Возле дома. И деньги целы, и спокойствие дороже.

Федор

дезинформация или информация?

Федор

Информацией надо владеть, а дезу тебе толкнут)

Сергей Сергей Журавов

а коронавирус?

Сергей Сергей Журавов

в Италии уже 14 млн. в карантине..

Сергей Сергей Журавов

ну обещают. что четверть Европы умрет..

Татьяна Изюмец

Ну не знаю. У нас говорят, что это проделки самих китайцев. Уничтожить население

Сергей Сергей Журавов

так проще на Россию напасть. они выгодно помрут..

Просто Ёж

В июле заскочу

Татьяна Изюмец

И я на июль,август собираюсь

Просто Ёж

Это если турки не успокоются

Раиса Бобкова

А коронавирус?

Раиса Бобкова

Это Ваше право!