Редис Александрович

Знаменитый ударник Алексей Стаханов два раза в день ходил по малой нужде и один раз в два дня — по большой. Когда же с ним случался запой, он четыре раза в день ходил по малой нужде и ни разу — по большой. Подсчитай, сколько раз в год ударник Алексей Стаханов сходил по малой нужде и сколько по большой, если учесть, что у него триста двенадцать дней в году был запой.

Ответы
Николай Алешин

Нет уж . Увольте . Условия задачи - для М.Ломоносова , а у меня всегда с арифметикой хреново было . Видимо поэтому меня не приставили к ассенизационному обозу так как говно считать не обучен

Фёдор Банарь

Интересно в Мединститутах тоже такие вопросы задают. Для математиков могли бы более подходящие примеры подбирать.

Ирина Митрошина

а вы такую ересь в учебники по арифметике в задачи приложите)))щас всё брошу и буду какашки ваши считать!!!!(((((((((((((

Ронька Еремин

Ваш мопэд?

Ирина Митрошина

сэкрэт..

Ронька Еремин

окэй.

Ирина Гриценко

Ну если вопросы о нужде пошли, значит конец света все таки был, да мы его пропустили...

Фиона

простите,Редис Александрович,но я не буду заниматься расчётами)))))))))))))))))))))))

Вероника Боярова

безумно хочется спать, не до подсчетов.Извините. Надеюсь ответ напишите.

Надежда Гончарова

Вы поумней ничего не могли спросить или Вас больше ничего не интересует

всегда ненавидела математику и всё, что связано с вычислениями

Elena@ 408

если больше делать нечего считай у тебя хорошо получается

Максим Кириллов

ооой, это долго, я уже совсем ничего не пониаю, спать хочу))

Михаил Васкович

Не троньте музыку руками. Особенно жирными и потными.

Анжелика Зумагулова

по малой нужде -1248, по большой - 0...если не ошибаюсь..

Re
Rediska.ja

да мне его малая и большая нужда как-то паралельно

Таня Ш

Считай, Ронька, сам! ( если тебе это интересно)

Matsuri Subakino

Примерно 26 дней по большому,1354 по маленькому.

Gulnar Baimbetova

сами и считайте.... а зачем ходить и считать???

Ронька Еремин

Для истории.

Gulnar Baimbetova

да тогда конечно... пусть считают..

Татьяна Дронова

А когда же он работал,если от был в запое?

Алексей Диверсант.

Совсем заняться нечем , анализы считать.

Raissa Jiang

глупости спрашиваеие разве этот важно?

Елена Харсеева

не собираюсь....мне это не интересно.....