Вернуть все на свои места.
Живи долго и не голодай )))
А по короче никак ?, давай я свой ))))
100 руб на кофе если можно 240 так экономней как проверка amitr@list .ru
а как серьезно 2 мин иоставшиеся на карте 15 с копейками вам
Мелочи не беру, давай купюрами ))))
я давнотатэлектронные деньги перешел...так быстрее и экономней процентов на 10.. я был и программистом и инвестром и коллкционеромвсю жизнь- чую тренды.но воль так- адрес илюбая сумма письмом или переводом
Отпустить её в синее море
поставить все точки над и
Классически и многначно великолепно....
выпустить её на свободу...
чтобы от нее отвалили
как ей отвалить если ее привалило( как удачу в невод)
исполнять желания!!!
потомушто ловить желания - свойство всего живого
вот вы какие желания поймали?
не ловятся у меня почему-то))
Исполнить 3 желания
с бархатным песком и радушными аборигенами?
Не-а аборигенов не надо...
ладно...заменим их поспевшими бананами и неприкаянными миллионерами
А можно бананы поменять на манго?
и киви и ананасы..но мне кажется заморить червячка одетой в плавники всеж приятней
что бы все отвалили
а я думал джакузи из сметаны
вот уж этого она точно не желала!!!!
а в сказке ребка пожелала сначала ,, будет твоей бабке новое корыто,, , потом избу,потом положение и ещё чего то!!!! а вот владычетой морской и ходить и ходить за этой бабой отказалась,вот!!!! В СКАЗКЕ РЫБКА ЧЕГО ЖЕЛАЛА!!!!!!!!
Чтоб от нее отстали
я тож...Последний вариант
ВЛАДИМИРУ О ЧЕРТЯХ ПРОПЛЫВАЮЩИХ АНГЕЛОВ ВЕСТЬ
А?проксимируй совесть
и пусти ее на распутье,
не оставив в наследство
служб соответствий
и лбами об стену
воздвигнутый трон.
Не зли меня ангел морской,
а то не посмотрю как П.- ИМЯОПЕК на черта,
и опаньки! сквозь сети павших ниц
вильнув хвостом..
колонны оводорослив и оратушив
и в пику всем скалою
Родину собой украшу
крабом чести.
обмылки мы, мальками режессур.
Не укротимы ль?!
и укрощений супротив
наживкой на крючки?
спроси о нацидеях осьминога
П.С мой утонувший сын, по прежнему Владимир, ангел,
тебе его не переиграть во все срок сорок сороков.
и хватит, и_мнем Непутевым и Нептуна , умоляю
гнать муть от некогда пречистых берегов, что не за нами, а за теле-
преданным вам подгнивающего даром.... все незадаром ловеласить унитазом,
как всем нам некогда ты обещал.
утоните все,нафиг.
,а она желала?
Опускаю руки на пол,
На руку садится муха,
Муху я не прогоняю.
Мне щекотно, улыбаюсь.
Так бывает : лбом об стену или смехом -
Бьешься , льешься.(В рамках правил ).
И такой бывает юмор -
Дрожь ползет в тебе , как муха-
Издеваться, истязаясь.
Все проходит: даже муки,
Даже мухи улетают.
И опущенные руки - как простое приглашенье:
"Поиграем ! в не догонишь..."
15,17 ноя.2003
Стать человеком.
Стать русалкой?)
а почсему не владычецой морскою
А зачем ей это? Она хочет быть русалкой) и принца встретить)))
чтобы утащить на дно морское?.Дадись девочкам эти наследнички!!!
Дело всё в том, что в русской народной сказке золотая рыбка просто исполняла желания старика... Правда последнего желания она по личным причинам не выполнила.
личные причины меня просто умилили
ой, у нее самой наконец то появилось желание
Хуйни попьяни
Кручу задом на самой круче.Кручина кругом и раздолье без неё
Суициднуться
Вечность ловится на мгновение и ей проще всего затеряться среди миллиардов жизней не ценящих его
отпустить её
а она не нарочно попалась, как добрый волшебник- только повод дай
когда именно
http://www.stihi.ru/2017/08/11/9758
Чтоб отстали
Супружеский долг - хозяйство настолько уютное, на сколько хватает сил предпочесть его заботам покоя и пропитания.И лучшее из воспитаний- умение любить жизнь и продолжать .
спокойствия
Разве золотые рыбки не родня деам Морозам?