Данунах Первый

Все же пpезеpватив не дает стопpоцентной гаpантии безопасности. Вот Вася вчеpа надел - и попал под автобyс...

Ответы
Та
Татьяна

Наверное отечественный надел....блин он же только в стадии опробации ....а Вася--наверное первым подопытным кроликом был..))

.. Sweet

видимо Вася вообще не в курсе был для чего его предназначение (презерватива...)

Валентина Макаренко

ахахахахаахаха...ну почему же? презерватив помог,у него же нет детей)

Елена Гирба

стопроцентную гарантию не гарантирует даже Господь Бог

Гузель Галимова

Не по адресу, хотя по адресу тоже нет 100

Елена Кравец

пусть одевает на головку а не голову!

Татьяна Глушко(Королева)

наверно плохо затянул)) на шее))))

Ел
Елена

Привет! Ты как всегда в ударе...

Ирина Масленникова

он залетел от автобуса...))))