Му
Мурочка

Вчера была в цирке. Выступал йог. Прошел по горячим углям. Орал так, я чуть не уср*лась. Видимо стажер.)))))

Ответы
Δεμιςτοκλης

наверно у него что то невиданное укусил его в шею. страшная невидимая оса. что то вроде малярия. он орал из-за укуса. а наркоз у него мозг повлияло. поэтому так

Δεμιςτοκλης

ну как нормально выразил. что скажешь муря

Му
Мурочка

молодца!

Maria Worth

😮 :?

Ec
Eclat

Видимо)) . Хотел еще одно направление освоить- лечение запоров у зрителя. Не случилось))))

Сергей Пирожков

Тушканчики-шпагоглотатели! Спешите, с каждым представлением их всё меньше и меньше!

Neo Gint

prosto,zavistniki-pederasty ,podkinuli nastojashih uglei ,vmesto raskrashennyh muljazhei...

Al
Altavister

то не настоящий йок, гастарбайтер наверное

Му
Мурочка

точно!

Наталья

может гость из зрительного зала?

Му
Мурочка

мож и так

Наталья

)))

Ro
Roman

остальные - усрались что ли?

Ro
Roman

смотри на 3 сообщения вверх. она там

Му
Мурочка

нету

Ro
Roman

в смайлике

Му
Мурочка

во как

Ro
Roman

fuf

Alex Cham

Самозванец - бабки рубит...

Му
Мурочка

ага

Наталья Новинская

ну больно же !

Танирберген Бердонгаров

угарно!!!!

Танирберген Бердонгаров

представил как такая красавица что у вас на аватарке и гадит

Танирберген Бердонгаров

вот с такми глазами ещё как у вас на смайлике )))))))