Са
Санта

Как в Мировое правительство хотя бы стажером попасть, кто знает? И где ближайший филиал?

Ответы
Ан
Ангелина

Дак у шаха-то, видать,
Есть и силушка, и стать,
А тебя, сверчок ты дохлый,
С-под короны не видать!
У тебя в твои лета

Сила все ж таки не та!
Поберег бы ты здоровье,
Ведь тебе уж больше ста!..

Са
Санта

🤣

Ул
Ульяна

Да. Приходите ко мне, дам архиважное для мировой политики задание. Нужно будет убраться у меня дома и приготовить ужин. Только испытательный срок у нас не оплачивается

Ев
Ева

Треугольник с глазом между бровей нарисуйте и отирайтесь у известных церквей... Думаю, черканут на заметку.

Са
Санта

😎

Марианна Бородина

Для начала надо сменить фото, где вы уж в худшем случае с сигарой. но никак не с папиросой..))

Са
Санта

😄

Кочка Зрения Жозе

Надо сперва выучиться на злого гения, включая курсы демонического хохота за кадром.

Са
Санта

😈😈😈 Так?

Кочка Зрения Жозе

Во так, ага! Зафиксируй состояние!

Са
Санта

Пошел за кадр прятаться

Alex Deus

филилал - революция.. чтобы попасть нужно здоровье, решимость, поддержка масс

Марина

Для этого ты должен стать магнатом и иметь очень много миллиардов долларов

Софья Волкова

вот это вопрос! И кто же вам приподнесёт ключи от банка, где деньги лежат!!!

Владимир Скворцов

Нужно пить больше водки, а ближайший филиал в ближайшей псих больнице.

Са
Санта

☝️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подгони большой грузовик до верху набитый деньгами к белому дому

Степаныч

Для начала нужно спереть пару мильярдов омерикосовских рублей

Сергей Иванов

Да все просто.Сначала становишься евреем,а дальше все поймешь.

Петя Веников

Хочу в Правительстве работать. Умею врать и не краснеть!!!!

На
Наташа..

Вас найдут сами....когда Вы будуте иметь 100.000 000 000 000 😱

Alla Lala

продай совесть.. стань тварью продажной....и попадёшь..

Света ⚖️

Сначала вложить крупную сумму денег в их общий котел

Александра Лызлова

Надо как Ломоносов пешком идти, возможно и попадете

Са
Санта

Он хотя бы примерно знал, куда идти

Ле
Лета

простым смертным туда путь заказан,ишь что захотел

Са
Санта

Я может и смертный, но не так прост

Ле
Лета

все смертные на это надеятся, у каждого свой порядковый номер есть

Ли
Лия

А сколько миллиардов долларов на вашем счету?😂😂

Коля

Для этого нужно обладать незаурядными качествами.