Инна Лукашова

Мужчины, кого выберете - худенькую (с красивой фигурой) и злую, пухленькую (фигура так себе...) и вредненькую или толстенькую (очень) и очень добрую?😂🤭

Ответы
Андрей Науменко

"Между девушкой с большой грудью и девушкой с маленькой грудью парень выберет безусловно ту, что даст" - откуда-то с просторов интернетов. Так что тут вопрос, какая активнее проявляет постельную тягу, и на сколько нужна ему в долгосрочной перспективе.

Инна Лукашова

😀 Понятно!

Андрей Науменко

Такие дела.

Инна Лукашова

Да...

~L
~Eva Lansca~

Какие то полярные у вас формы . Я пока была худенькая , была добрая, душевная , а потолстела , так злая стала , вредная , едкая!

Ве
Вера

Мужчины, берите сразу толстенькую, худенькая и пухленькая всё равно станут толстенькими, а добрыми уже вряд-ли.

Де
Дерсу

Ну, это если бы невесту выбирали как в фильме "Земля Санникова", то я бы посмотрел внимательно может...)))

Дневной Заяц

Какие то сплошные крайности.Во первых,смотря для чего выбирать и уж от этого далее..

Дневной Заяц

🤷это довольно обширная тема)

Андрей R@

Уже давно выбрал - понимающая с гармонично развитой фигурой без лишнего веса.

Виталий Рогов

Я выберу стройную, с её злостью справлюсь в течение оставшейся жизни.

Инна Лукашова

Справишься ли...

Виталий Рогов

Справлюсь, Время ещё позволяет.

Инна Лукашова

Ну хорошо!

Виталий Рогов

"Ну хорошо" понимаю как благословение на подвиги.

Инна Лукашова

Да! Удачи!😀

Ди Мур

фу как ой отвратительный набор..пойду в театр там " Три сестры" дают..))

Edward

я выберу ту, которая на все это стадо смотрит со стороны))))))

Инна Лукашова

Хм... она почему на это смотрит??????????🤔

Edward

смеется))

Edward

примерно вот так) https://c.wallhere.com/photos/2b/40/women_fashion_photography_portrait_model-20102.jpg!d

Инна Лукашова

Это что?

Edward

не вставилось(( там девушка смеется))

Кирилл Морозов

Худенькую (плевать на фигуру). Люблю я миниатюрных дам.)

Пр
Прохожий

О как, а мужик без оных но рукастый или рукажоп с ....)😁

Инна Лукашова

Добрый лишь бы был и умный!😁

Пр
Прохожий

Но такие как правило пьющие либо бесхарактерные, а вам Дамам ни те ни другие не нравятся)

Инна Лукашова

Хм... почему пьющие?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да лишь бы душа тянулась к ней. Остальное не важно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Пухленькую с красивой фигурой и очень добрую.😅

Инна Лукашова

Хитрый!!!😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Не хитрый, а рациональный.😏

Константин Соловей

Добрую и ласковую не зависимо от телосложения

Константин

Умную, стройную злую. До доброты сам откормлю.)

Ва
Василий

какая попадётся ..у них же на лбу не написано к

Инна Лукашова

Нельзя так...

Ва
Василий

почему? никому вреда не наношу никого не обманываю..не к кому не лезу..даже поясняю что это не ко мне..

Инна Лукашова

Плохо одному...

Ва
Василий

все относительно..кто сказал что мне было бы лучше если бы был не один..

Инна Лукашова

Ну да...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не злую точно...в меру вредную и добрую...

Максим Федченко

Ой, у меня 2 брак я прям сразу и не скажу))

Владимир Герасимов

Заверните всех сразу. Дома разберусь!

Игорь

худенькую (с красивой фигурой) и злую

Инна Лукашова

Да??? И что ты с ней будешь делать???

Игорь

Жить поживать и добра наживать.

Инна Лукашова

Она злая, Бить тебя будет.

Игорь

Нет. Меня худенькие любят.🙂

Игорь

🙂