Максим Харенко

О чём говорит избыток макияжа и недостаток одежды у женщины?

Ответы
Валерий Додобаев

О комплексе неполноценности,отсутствие элементарной нравственности,культуре воспитания...Невежестве и глубоко несчастной нереализованности в жизни...

Иван Рогозин

не по одежде судят человека - по сердцу - излишний макияж -- неопытность и дешевизна товара --- ну не всем же быть крутыми но безработными

Gala Smirnova

Может быть, о том, что страх оказаться невостребованными при сложившейся ситуации, а имеено - при ростущем проценте "голубых".

Евгений

😄.......страшная не накрашенная, но и накрашенная тоже порой страшная 😉....А недостаток одежды в несостоятельности мужской

Алексей Ларо

ГЫ!!! О том, что она работает в научной библиотеке и не успела переодеться после работы перед фортепианным концертом!

Константин Александров

Либо муж не достаточно зарабатывает, либо женщина неумело распоряжается отпускаемыми ей средствами.

Пё
Пётр

о том что она одинока, при чем чем больше избытка и недостатка, тем дольше она одинока)

Александр Геляев

Если без хамства, то упущение родительского воспитания. Умственная отсталость.

Александр Фомин

Мужики на избыток не смотрят. А вот такой недостаток все избытки перекроет.

..
...

То есть им нравится?

Александр Фомин

Естественно. Любому мужику и в любом возрасте нравится, когда на женщине мало одежды.

Владимир Герасимов

Проще не бывает. Всё потрачено на макияж. Ищет спонсора для покупки одежды.

..
...

Точно!

Sergey

а если не застегивать 3 верхних пуговицы на блузке, то можно и не краситься.

Алла Климова

Тут и говорить не надо...и так всё ясно),если конечно она не актриса цирка...

Василий Алфёров

Избыток макияжа дурной тон. Недостаток одежды у женщины, это временное.

Виктор Мурга

О неумении правильно планировать распределение средств на покупки.

Ерофей Папиросов

Избыток макияжа вульгарен.А вот недостаток одежды приветствуется.

Fedor Shkenev

о подтверждении поговорки-"богатый бережет рожу-а бедный-одежу"...

Хохлова Юлия

О душевном равновесии, чем больше макияжа, тем меньше равновесия

Денис Варнавский

О том что она немножечко расслабилась и стало очень порядочной

Сергей Рахвалов

раньше называли во наштукатурилась а сейчас женщина на работе

Лев Т

Что косметики у неё завались...а одеть порой просто нечего...=))

Лев Т

Цветмет ворует...А облик - маскировка...=))

Лев Т

В точку:))

Лев Т

В точку Джи?...=))

Лев Т

Не бжи:))

Лев Т

Да вроде не бжу...=))