Ольга Мяленкова

Дрова на даче кто нибудь хочет перерубить и сложить в дровник? А то

Ответы
Марат Муратов

Кому как , а мне нравилось колоть дрова , особенно на морозе , они аж звенят! А после фильма Укрощение строптивого так ваще 😁👍 А сейчас урбанизировался и нет такой возможности

Валерий Шилов

Мне это - раз плюнуть, только... нет дачи, нет дров и дровенника-то нет... И денег на всё это нет и не предвидится. Как говорится, бодливой корове Бог рог не дал.😅

Ольга Мяленкова

А у меня все есть и деньги и дрова.Нарубить некому

Николай (77Rus)

Не знаю как у Вас, а у нас на севере дрова рубят зимой, древесина замерзшая, топор/колун только приложи и все колется легко. Сам Москвич, на севере часто бывал

Ольга Мяленкова

Согласна полностью.Ну когда на все рук не хватает,летом тоже вариант

Николай (77Rus)

если денежка позволяет, то можно и колотых дров пару машин заказать, а потом ручками в дровенник складывать самому

Ольга Мяленкова

Зачем ,если лежат три куба сухеньких ,только наколоть

Николай (77Rus)

3 куба из леса не сами пришли, а наколоть, да, это нормальная деревенская жизнь

Ольга Мяленкова

Не из леса пришли.Ьаню розобрали ,которая так и не случилась баней

Николай (77Rus)

Ёпрст, строили баню и не получилась баня ... хммм, ладно, может баня отслужила своё.
Вернусь к вопросу, нет, не хочу рубить дрова

Ольга Мяленкова

К чему все вопросы,если нет интереса.Люблю по существу.

Николай Костров

- Вам Дрова нужны ? . - Какие Дрова в 3 часа ночи, нет не нужны....Утром просыпается, огляделся , Дров нет...

Ал
Алексей

сколько кубов? какие условия проживания? столовую и баню? оплата в скв или договоримся?🤣🤣🤣

Ал
Алексей

люблю высоких и прогонистых👍

Ольга Мяленкова

Прогонистых? Чего то даже значения слова не знаю.Надеюсь хорошее

Ал
Алексей

полных не люблю

Ольга Мяленкова

Т.е прогонистая это худышка?

Ал
Алексей

в теле

Nikolai Garskov

Это дворник сумеет все соложить в дровник. А нас больше интересует коровник!))

Селия Вымри

Мне вывезти надо дрова и опилки, никак не решусь вызвать я самосвалы

Сергей Андреев

Легким движением руки с топором полено превращается в два полена!

Сергей Андреев

Но как же? Это же геометрическая аксиома: каждая выкапываемая лопатой картоха делится пополам

Ольга Мяленкова

Картоху не садим .У беларусов она👍

Сергей Андреев

Блин. Я беларус 😄 . Хотя... дед с Воронежской области... Вероятно! Правда, в Приморье больше украинских пришлецов, видимо.. не, не буду думать об этом. Русские мы.

Ольга Мяленкова

Ну норм.Я рождена в казахстане ,мама на половину украинка на половину русская ,папа литовиц.Живу с15 лет в Спб .Замес кактельный

Ви
Виталии

Да на маевку были перерубили, сложили .дачу потом наити не смогли

Ольга Мяленкова

О нет ,мне так не надо .Пусть все будет на местах

Ви
Виталии

А у соседа деревянная?

Ольга Мяленкова

Не поняла,что деренная?

Ви
Виталии

Дача?

Ольга Мяленкова

А дом на даче

Kapitan Nemo

Я пилю и иногда на дачи дрова для баньки с веничком березовым...😊

Yts - 62

Переколоть могу, а можно и в поленницу. За лето хорошо подсохнут

Ольга Мяленкова

Лежат уже сухие .Разбирали баню ,каторая так и не случилась баней.Нарубить ,сложить.3 куба 3 тыс ,руб .Лен.обл,Гатчинский р-н.Готовы?

Yts - 62

Нет, у меня руки к саксофону привыкшие, а не к топорам. То есть, я на этом деньги не зарабатываю

Ольга Мяленкова

Ну да,кто на что учился.Придется самой 😟

Митрандир

Я сказал уже . Доброго вечера и приятного общения в интернете

Пр
Продолжай

готов поддержать....морально 🖼

Ольга Мяленкова

Ой спасибо.А мараль токова .Придеться колоть дрова самой

A@
Alek @

ох... дрова я любил рубить... давно, школьником был когда )))

Николаус

Опоздала,всё уже к зиме готово! Осталось лето пережить!

Алексей Пимяков

конечно . правда немного осталось . на это лето хватит

Ольга Мяленкова

Я про дрова .А ты о чем?🤔

Алексей Пимяков

про дрова . в саду банька а дров уже мало остьалось

Ольга Мяленкова

Ты про свои дрова? ищу человека ,который возьметься переколоть Мои дрова 3 куба за 3 тыс.руб

Алексей Пимяков

вона что . ясно . сейчас дровоколы автоматы есть . быстро и легко

Ольга Мяленкова

Одни советчики тут.

Алексей Пимяков

понятно 🙏

Виктор

Да лежат чурбуки с осени,пока так и не был на даче,,,,,,.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 третий день дома тюкаю.

Владимир Тюляндин

Адрес пишите, приеду, перерублю, сложу и не только.

Владимир Тюляндин

Как получится! Я долго здесь не бываю.

Ольга Мяленкова

Когда на работе ,совместить полезное с приятным .Захожу сюда

Владимир Тюляндин

А я от случая к случаю.

Ольга Мяленкова

Значит ,сегодня случай тот

Владимир Тюляндин

Вполне возможно!

Lena Lubaia

какой ужас. Дачу нужно с работниками приобретать

Ольга Мяленкова

А когда по наследству ?

Lena Lubaia

а я покупала для свежего воздуха, работала сама, и деньги тогда были, чтобы людей нанять. А сейчас и сил нет, и денег. И работники так и не появились.

Ольга Мяленкова

Ну так .А совет даете с ,работниками дачу приобретать😯

Lena Lubaia

дак совет давать все мы мастера, просто представила объём работ