Натэлла Закирова

Что главное в жизни ,отношения или достаток?

Ответы · страница 3
Вита

Для кого как..мне главное отношения

Натэлла Закирова

Верно и будет всё

Вита

Ну да))

Натэлла Закирова

Согласна

Вл
Владимир

И то и другое в равных пропорциях....

Натэлла Закирова

Вы могли бы обозначить,что из двух главнее?

Натэлла Закирова

Верно. Будут отношения будет и достаток

Светлана

Отношения. Достаток, дело наживное

Светлана

Обстоятельств не существует. Это вымысел

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Светлана

Какой талант у вас? Вы знаете?

Светлана

?

*** Лали***

Внутренние состочние спокойствие.

Натэлла Закирова

Но что для вас главнее, у меня два варианта ответа.

*** Лали***

Я их объединяю.и поэтому считаю и 1 и 2 важное.

Натэлла Закирова

Если отношения между людьми крепкие то и будет всё.А кто ведётся на достаток ,то он для них временный .Мужу надоест старая жена и он найдёт себе моложе .

*** Лали***

Вы меня не удивили, сегодня именно так и происходит.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Виктор Шаламов

Без достатка не будет и отношений.

Натэлла Закирова

Без отношений с Богом да

Андрей Павлович

Достаток. Я предпочитаю жить один.

Натэлла Закирова

Вам видимо это нравится

Сергей Князев

всё бы хочется но мало получается

Натэлла Закирова

Если отношения крепкие то и всё остальное будет в радость

Натэлла Закирова

Всего доброго

Ухожёр

Это как- что важнее есть или пить.

Натэлла Закирова

Не совсем,если будут крепкими отношения и любящими,то и будет достаток.

Ухожёр

Это как если я буду любить Родину, то по любому стану миллионером

Натэлла Закирова

Не совсем ,если будете пахать на эту Родину на трёх работах.

Ухожёр

На трёх работах быстрее сдохну, но миллионером долларовым не стану

Натэлла Закирова

Вам виднее, а люди в Москве так крутятся.

Александр Мак

Без достатка, какие отношения..

Натэлла Закирова

Сначала отношения и всё будет

Александр Мак

Ну как отношения если ты ничего не можешь дать ...(подарить )

Натэлла Закирова

Это у вас так понимают а у нас когда любят начинают с чашки с ложкой покупать вдвоём и так и наберётся

Вячеслав Сызов

Достаток поддержит отношения !

Натэлла Закирова

Несовсем.Будут хорошими отношения и будет достаток

Натэлла Закирова

вам виднее

Александр Апанасенко

Вы думаете, чем пожертвовать?

Натэлла Закирова

Я уже опоздала

Александр Апанасенко

И с чем остались?

Александр Апанасенко

Соболезную.

Натэлла Закирова

Всего доброго

Александр Шульга

Что главное дышать или есть.

Александр Шульга

СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ.

Натэлла Закирова

Но я не о счастье говорю а об отношениях во первых с Богом а потом и людей.

Александр Шульга

Здесь нет первостепенности. Строя отношения с людьми, мы строим отношения с БОГом, а отношения строятся на базе принимаемой информации в процессе любви БОГа = ПРОЦЕСС познания природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Любое общение с Природой-есть общение с БОГом. Мы в БОГе и БОГ в нас или мы в Природе и Природа в нас. Естественно, главное любовь, потом отношения, потом достаток, который может быть не только добро, но и зло-непознанное и тоже может быть в достатке. На самом деле вопрос обширный и требует определений многим словам-Любовь, достаток, Бог и пр.

Натэлла Закирова

вам виднее

Друг Михаила

Достаток. Будут и отношения.

Натэлла Закирова

Богатые однако тоже плачут,а достаток-дело наживное.

Друг Михаила

Лучше богатым поплакать, чем нищим скулить

Натэлла Закирова

о к вам виднее

Друг Михаила

Конечно виднеп

Charlie Chaplin

Достаточная необходимость.

Натэлла Закирова

Отношения будут хорошими и будет достаток.

Олег

Натэлла конечно-Отношения!

Олег

Мне-приятно!Но не все такие добро-сердечные люди!

Натэлла Закирова

Вот и я об этом ,а так не должно быть ,любовь к людям спасёт мир.

Натэлла Закирова

Зло только делает больше людям зла а добро наоборот сближает людей.Не зря Иисус и говорил своим ученикам :Богатейте добрыми делами или будьте добрее к людям.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Натэлла Закирова

Благодарю.

Серик Рустимов

Главное не заморачиваться!

Натэлла Закирова

Всё должно быть в меру.

Серик Рустимов

но только меры мы не знаем!

Натэлла Закирова

Иисус сказал:Просите и вам будет дано .Знания Библии помогут .

Натэлла Закирова

Делают умнее.

Натэлла Закирова

В Библии написано:О если бы Ты внимал моим словам,то и проблем бы было меньше намного.

Натэлла Закирова

Скоро так и будем жить и никто не будет работать на чужого дядю.

Натэлла Закирова

Возможно.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Отношения и будет достаток

अनन्‍त

Следовать своим принципам

свобода, равенство, упячка

Натэлла Закирова

я третье слово не разобрала

гугл в помощь

Павел Соколов

Радоваться каждому утру...

Натэлла Закирова

Если хорошие отношения согласна

Павел Соколов

Отношения, это вторично.. главное знать, что это твоя жизнь..

Натэлла Закирова

А вы что можете проживать чужую?

Натэлла Закирова

Вы холостяк заядлый?