Abstrakt User

Есть предел числу ошибок?

–1
Ответы
Просто А...

Предел - понятие относительное. Конечно - есть.. Трансцендентность можно распространить и на понятие ошибочности, но, это не так. Вселенная гармонична и ошибки допустимы в ограниченном "объёме".

Алексей Старшинов

После знаменитого случая, когда Великая Императрица сделала 4 ошибки в слове из трех букв, удивляться нечему...

Ljanta

Грамматические ограничиваются величиной текста, а что касается жизненных, то зависит от многих факторов

Валерий Дягилев

Я себе ещё в юности сказал --Не учись на чужих ошибках, не приучай себя к халяве 😜

Улугбек

Открылась Бездна - звёзд полна!!! Звёздам числа нет, Бездне - дна!!!

Спартак Деменев

Нет. Смерть -) выпускной билет....и, не всегда с золотой медалью)

Наталья Луг

....ошибок .. нет ! есть камушки на пути .. падаем .. спотыкаемся ..

Собеседник

Наверное нет.Есть ошибки ,которые можно научиться избегать.

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, приходит момент, когда ошибка становится роковой...

Я? Кто?!

Есть. Например у сапёра. И этот предел всегда одна ошибка

Nikita Nikita

есть предел верному - предел ошибок равен бесконечности

Людмила Державина

Грабли любят все...но все умеют оценить их отсутствие...

Анатолий Муйтуев

Конечно же нет! Разве только грабли сломаются...😁

Ильдар Ямалетдинов

Если ему не страшно, он продолжает их совершать.

Денис Шаповалов

Да.они заканчиваются когда перестаешь жить

Оленька@

Ну если ты дурак , то предела не существует))

Ерророчка Вышла

Суть последнего урока
Будет некому понять

Abstrakt User

Вот похоже, что только ты меня и поняла.
🤘🤘🤘

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вероятно . Но так лошарить бог покарает!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пока разочарование "не съест заживо" 😁

☆М
☆Марина☆

Нет, кто не ошибается, тот не живет