Сергей Капустин

Попробуйте продолжить фразу из средневекового кодекса Бусидо японских самураев: ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РУГАЕТ ТЕБЯ ПРЯМО В ГЛАЗА НЕ ..... !

Ответы
Диана Мищенко

боится быть смелым, не стесняется своих мыслей и ему все равно что ты скажешь и он куда более нужен тебе - нежели лживые, льстивые создания которые исполняют людей которым ты небезразлична

Сергей Капустин

почти в точку...но Японцы говорят: не совершит подлости.. Удачи !!!

Никита Кушнарёв

Не человек,а слабак.Для крика у человека открываются все душевные и моральные резервы.Крик-проявление слабости

Наталья Мелкова

...держит камень за пазухой...А вы занимаетесь восточными единоборствами?

Юлия Чикина

боится, что в ответ и ты скажешь всё, что ты о нём думаешь прямо в глаза!

Max Zam

зарежет тебя со спины (видимо, по аналогии с собакой, которая брешет)

Елинек Светлана

НЕ вонзит меч в спину. Моя итерпритация, как на самом деле я не знаю

Я Хороший

Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости.

Елена Бражная

я неувлекаюсь самураями, но о чем идет речь примерно догадываюсь

Ир
Ирина

Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит
подлости.

The Void

Человек,который ругает тебя прямо в глаза,не совершит глупости.

Юлия Васильева

нагадит за твоей спиной!(Правильно,ну хотя бы по смыслу?)

Вера Горькавая

а что там дальше...интересно очень....может НЕ ЛЖЕТ?

Елена Покотило

Достоин того, чтобы обращать на него внимания, мм

Ол
Олеся

даж не знаю что написать! а что там в оригинале?

Алла Черевашенко

станет говорить о тебе за твоей спиной...

Сергей Капустин

почти в точку...но Японцы говорят: не совершит подлости.. Удачи !!!

Владимир Праслов

не представляет возможных последствий

Анастасия Шмелева

должен быть отпи..н (в смысле побит)! 🙂

Julia Stanislavskaya

затрудняюсь ответить)скажите ответ

Наська Решетникова

не может спокойно сказать об этом)

Надежда Гусак

огрызайся а если честно я не знаю