Наталья Кодинцева

Чем отличается айфон от смартфона?

−7
Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У айфона операционка ios, у смарт фонов - андроид. Айфоны не имеют карт памяти

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не нужно, считают они. Тем более, есть облака

Александр Шебалин .

О,какая вы продвинутая в этом вопросе.А я и не знаю что такое ОБЛАКА.У меня появился какой-то "alcatel 1",и для него нужна карта памяти.Вот сегодня иду покупать карту,на 16 ГБ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Облачные системы хранения. Виртуальные то есть. В принципе, если у Вас всегд а в доступе хороший интернет, то и с алкателем можно ими пользоваться)

:T
:Thinking:

По сути не чем , кроме операционной системы иос а не андройд или ещё чё нить.

Коля

Айфон и есть смартфон.Очевидно вы имели ввиду отличие Айфона от Андроида?

Александр Шебалин .

Возможно,я просто профан в этих делах.

Коля

А почему у вас возник этот вопрос?

Александр Шебалин .

Никак не могу себе подобрать айфон или смартфон.Хотя у меня их уже штук пять,но правда все со средним экраном,а хочется побольше экран.А побольше потому,что планшет никак не синхронизируется с айфоном.

Коля

Что то непонятное вы сейчас написали о размере экрана и синхронизации. 🙂

Александр Туганов

Хрен его знает, но и тот и другой фигня... Потерял - как полжизни отхуячил!..

Все Тот Же Гоша

Айфон это аппл,под опер.системой иос. Все остальное на андроиде-смартфон

Fi
Fil41

Ничем это все туфта 21 века и айфон уже не модный хоть за 100 т .хоть за 200 т..

Мужчина

Айфон по сути тоже смартфон) Просто есть разные операционные системы...

Александр Шебалин .

Мне уже сказали,но не сказали какая операционная лучше.

Мужчина

Здесь нет однозначного мнения.. 🙂 кто-то выбирает айфоновскую кто-то андроид)

🇷🇺Anna😊

Не знаю, у меня телефон! Я определяю по названию основной его функции.

Costecho

айфон название бренда, смартфон название по совокупности качеств.

Belich Roman

Айфон стоит денег, которых не стоит, а смартфон стоит дорого... ;-))

Игорь Шарипов

Массовым психозом.личьно для себя ни какой разницы не заметил.

Анатолий Фролов

Ай и тут раздается фон ....смерть твоя напрягает тебяяяяяяяяя....

Олег Минск

смартфоном может быть и айфон и самсунг и хуавей и нокия и т.д.

Fedor Shkenev

Ничем. Айфон-это смартфон, работающий под управлением ОС АйОС

Валерий Довнер

Не знаю. У меня кнопочный телефон. Безотказная штука на века !

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

там..пипец...смарт..удобнеее...для меня..айфон валяется в углу..)

Владислав

тем что придется больше заплатить,за то же самое и неудобное

Тима

айфон тоже смартфон.. смартфон ето тип.. айфон ето бренд.. ))

Тима

Андроид и есть система.. от Гугл, а IOS ето система от Эпл

Александр Шебалин .

А какой хороший,и не очень дорогой смартфон?Вы не в курсе?

Тима

китайские не плохие Redmi на Андроиде они...

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас себе отмечу.В меня их(айфонов) просто уже масса собралась,и все они тормозят,плохо работают.

Тима

потому что Эпл призналась, что искусственно занижает производительность в прошивках ... что бы новые покупали..

Нурик Калмырза

Если не знаете что такой смартфон зачем задавать вопрос???

Наталья Кодинцева

Почему вы решили что не знаю?

Ис
Искатель

тем же. что и смартфон от старого кнопочника - платформой

−1
Александр Шебалин .

Я лох в компьютерных делах.А какая должна быть платформа,и что это такое?

Ис
Искатель

а что? раньше не сказали? начиная со смартфона у телефонов ОС - андроид, а айфуна иос. у кнопочников в основном симбиан... запорожец - волга - ленд кроаузер