Наталья Кодинцева

Чем отличается айфон от смартфона?

−7
Ответы · страница 7
Дэн

проприетарной ОС.

Александр Богдан

Фоняют одинаково.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Прежде всего, ос

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А вы погоняйте, узнайте их лимит верхний. В принципе, должны потянуть, не разочаровать

Александр Шебалин .

Дело в том,что я хотел один из них с планшетом синхронизировать,но не получается.Только что-то одно работает.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Вот насчёт этого не знаю, честно. Вот андроид в этом плане более гибкий что ли, обычно легче коннектится

Александр Шебалин .

Вот и я не в курсе,у кого только не спрашивал,много связных обошел.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Знаете, возможно дело в ос планшета. Бывает такое, что 10ка не принимает вообще ни одно устройство

Галина Татаринова

Производителем

Галина Татаринова

Что лучше- не скажу, не знаю. Круче айфон. Но за понты придется платить))

Виктория Иванова

Айфон работает

Peva

я тоже не знаю

Вечеслав Дмитриев

тоже смартфон

Елена

айфон это APLLE

Ирина Голаева

айфон мощнее

Олег Пустохайлов

Программой.

Александр Шебалин .

А что из них лучше,не в курсе?

Олег Пустохайлов

Айфон более защищен. У него свои программы, приложения Мне только не нравится их магазин. В основном все программы платные. Анбройд более доступен. По качеству неуступает, да и бесплатных программ много. Музыку так качай на ура, кругом и отовсюду

Владимир Беккер

Айфон от Apple

Andr

Намного лучше других, если дали особое название-айфон..? типа -есть машины, и есть-мерседесы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Стоимостью)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Прошивками

Вадим....

Стоимостью

Та
Татьяна

стоимостью

Та
Татьяна

Названием.

Студент Валера)))

Названием

Andr

рекламное мошенничество...

Лора

названием

Валерий

названием

Неголубой Огонёк

названием