Анна

участие в олимпиаде под нейтральным флагом расцениваю как предательство .а вы?

Ответы
Sa
Samson

А я не считаю что "принятие одной из сторон" делает человека хоть чуть чуть лучше ... особенно при условии что "обе стороны - заблуждаются"?

Мирумир

а я нет) у них труд титанический, они должны участвовать в соревнованиях, это их жизнь, а медали привезут все равно в свою страну

Сергій

В древнем Риме на олимпиаду прекращались войны и на играх люди смирились, а сейчас олимпиада стала политическим оружием войны

Анна

вот именно.все ценности растеряли.

Сергій

Да(((

Алексей Аблынин

За чужую страну можно, а за нейтральную нельзя? Так что ли? Что за чушь! Тогда нельзя продавать хоккеистов и других.

Геннадий Ефаркин

это пусть решают руководители нашей Родины простому человеку надо принять как факт и этому радоваться.

Vladimir Usinsk

Родина мать скажет: порвите этих педиков под любым флагом!!!! Ответим: Ну надо, так надо!!!

Анна

ну и кого рвать под нейтральным?

Vladimir Usinsk

Всех подряд... наши фамилии и лица, а тем более Великий и Могучий , хоть есть флаг хоть у них его нет... Все знают кто есть кто ...

Имя Фамилия

тебя сдесь посадили что морочить парням голову и задавать дебильные вопросы?

Алексей Аблынин

Пусть участвуют. Всё равно все будут знать, что они из России.

Ольга Савельчева

Предательство с чьей стороны? Нашей?

Сергей Богатов

Лучше уж совсем не участвовать.

Сергей Богатов

Можно "от спорта" опустить.

Анна

таких кто без патриотизма-нужно

Сергей Богатов

Это сейчас они кичатся,потом руки никто не подаст.

Анна

дай бог

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это какой такой флаг!????🤔

Анна

хз.белый наверное

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде нет такого флага

Анна

есть

Nikolai

Нейтральный эт какой?

Анна

🖼 признать себя побеждёным заранее

Nikolai

Флаг капитуляции

Анна

ага

Олег Сухенко

А вы спортсменка или ?

Анна

я болельщик

Олег Сухенко

мине вас жаль, что теперь вам и поболеть то будет не за кого

Макс Комов

Как капитуляцию...(((

Анна

и так тоже

Тихая Мелодия

Так же.

Анна

👍 🌺

Юрий Ковтуненко

ТОЧНО!!!!!!!!

Муси Пуси

И Я!

Анна

👍 🌺

Идальго

100%

Анна

👍