Верунчик Смыслова

Вы верите в существование мифических существ?

Ответы
Владимир Кашин

Да. В Деда Мороза. Уже будучи женатым во второй раз на лыжах перед Новым годом относил записку с просьбами к Деду Морозу в лес. Ничего он не выполнил. Видимо я плохо вёл себя.

Демонолог Миднайт

Ну, они существуют в мировой культуре, это уже интересно. А вопрос о древней истории или криптозоологии? То есть, были ли они раньше или существуют ли сейчас?

Верунчик Смыслова

Интересно существуют ли они сейчас?

Демонолог Миднайт

Это очень-очень маловероятно, если речь о каких-то крупных и тем более наземных животных, а вот в морских глубинах и мелкие вполне. Яркий пример - кистеперые рыбы и рыба-топор, оба вида вроде как вымерли миллионы лет назад, а теперь их ловят живьём.

Верунчик Смыслова

👍круто

Демонолог Миднайт

Да, круто) а вы каких животных реликтовых хотели бы увидеть сейчас?

Верунчик Смыслова

Хммм....даже не знаю

Валерий Курзанов

Нет, Верочка! Ээто всё фантазии неустойчивой психики. Ну, как скажем, в темноте человеку неуверенному бог знает что мерещится... И всего то! 😀

Валерий Курзанов

Ну морковку из холодильника стащит! На большую проказу у него ума не хватит! 😀

Верунчик Смыслова

Хорошо, у меня много морковки

Валерий Курзанов

Ну тогда, милая Верочка, тебе ничто не грозит! 👍

Верунчик Смыслова

Это прекрасно!

Валерий Курзанов

Я тоже так считаю!

Тимофей Смокотин

а может мы с тобой сразу же просто возьмем да и по трахаемся?что далеко ,да вокруг,да около ходить.Презики у меня если что есть,что скажешь?

Mister Farid

встречал нечто странное и необъяснимое множество раз за свою жизнь.. как к этому относиться - не знаю.. поэтому никак не отношусь)

Вакиль

мэфических? Это значит, динозавров, русалок, леших, Змей-Горынычей, и прочих Соловей-разбойников, Че-то не очень верится...))

Верунчик Смыслова

Что даже в русалку и леших

Вакиль

Если бы хоть домовой хоть раз что-то вякнул...

Верунчик Смыслова

Может он не вякает, потому что ты в него не веришь?

Вакиль

пусть докажет, что он есть, тогда поверю...)

Верунчик Смыслова

А как же доверие?

Вакиль

ему сперва нужно завоевать мое доверие

Vladimir Petrenko

скорее всего НЕТ. Но, какое-то информационное поле "астрал", возможно существует. Вещие сны то есть

Давид Маркович Гоцман

самозванец!!! от самозванца и слышу!!! демоны где демоны?)))) живьём брать самозванцев!!!!_))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

и ты там мелькнула лес тайга поляна дождь ливень иии хоровод ааа одежда у них один венок

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

я же не всякий у меня там маршрут, карта и смета что найду моё

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ну да вот тебя нашёл

Верунчик Смыслова

Хорошо

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

назвалась груздём полезай в кузов тоже мне ходют

Сергей Шкредов

..да и она на самом деле есть если вы внимательно изучите нужную информацию в инете..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

только увидишь тебя и думать не думай есть они эти сущства мифические фантастика

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а мифтика рядом разгуливает

Верунчик Смыслова

Конечно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

на мыфку вроде не похожа и как раньше не замечал

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа во весь рост покажись кажись узнал надо сравнить

Леонид Межевич

Нет, не верю и не хочу верить. Хочу поверить в любовь, но тоже не получается ...

Николай Лукиных

Щас Нафаня придёт,спрошу... Он к лешему ушёл,с Дюдюкой проблемку решить.

Верунчик Смыслова

Каку таку проблемку? Они что-то скрывают?

Николай Лукиных

Данет.Старушка говорят "отрастила брюшко" Вот и решили выяснить что да как

Верунчик Смыслова

Яяяяясно

Андрей

Они есть. Но это не миф. Утаиваемые официальной наукой законы природы.

Да
Дальнобой

Хотелось бы верить. но верится с трудом. 🖼

Верунчик Смыслова

Хорошо

Александр Бойцов

от того верю я в них или нет их существование сильно не изменится...

Мирный Несусвет

конечно даже в жизни встречал парочку сказочных долба...бов)))

Верунчик Смыслова

Без этого никак

Мирный Несусвет

Это да)))

Tooroconsan

Мифических неть, а вот ещё не попадавшихся на глаза да)хотя...

Старый Знакомый

Это типа принцев и принцесс...настоящих мужчин и женщин?)))))

Верунчик Смыслова

Не это все фигня

Старый Знакомый

вот и я о том))))

Алексей Рыбкин

Нет, не верю. Эти существа не мифиче кие, а реальные!!))