Елена Рыбальченко

А что душа твоя тебе на ушко шепчет?

Ответы · страница 3
Владимир Филатов

Жизнь то какая прекрасная.Но почему то у других.

Елизавета Курноскина

Душа не шепчет а кричит от всего вранья глупого?

Giorgi Tchabashvili

Пора опят взатся работу. Тоис пересаживат цвети

Realistka

чтобы я уши не развешивала, а делом занималась.

Евгений Белов

Шепчет Люблю..и целует в ушко..(хотелось бы так)

Иван Рублёв

душа ведь слов не знает, она порождает чувства

Владимир Т

Стаканчик сухого сегодня выпил, уже не шепчет.

Эдуард Бедин

Когда кончится эта катавасия у нас в Донбассе

Эдуард Бедин

Я тоже смотрю и те и те передачи,живу в Горловке,все знаю не понаслышке. СМИ врут и стой и другой стороны. Потому не верю не тем,нни тем

Елена Рыбальченко

Горловка, когда то был прекрасный городок, Очень. очень давно бывала там. Украина мне не чужая.Я училась в Миргороде и долго жила в Черкассах. Знаете я очень вам сочувствую. Так расхреначить страну красивую, зажиточную. Не собираюсь спорить с вами. Вы в Горловке,Да! Но есть и остальной Донбасс и Одесса и Харьков и Николаев и остальная Украина. У меня уйма родственников и друзей во всех её уголках. Сведения не только разные отовсюду, но и когда проходит время с одного и того же места опять разные. Так не скрывайте, расскажите.Я с удовольствием прочту информацию из первых рук.

Эдуард Бедин

Говорить трудно,все разноречиво. Мы в блокаде,цены на все у нас в 2-3 раза больше, чем в остальной Украине,аптеки пустые. Отношение людей к ДНР и к Украине разные. Производства все стоят-СТИРОЛ,шахты ,ртутный и другие-так что судите сами. Я на пенсии и чтобы ее получить надо правдами и неправдами ехать в другую часть украины,а это проблема и большая и многоедругое

Елена Рыбальченко

Да, это мне извесно.Я переписываюсь и с Новороссией и с Украиной. Один знакомый живет на одной стороне,а работает на другой, говорит .... паспорт уже как партянка. Живут почти в проголодь и не знают, что завтра. Убили журналиста Олеся Бузину и Колашникова.Цынично и жестоко, а перед этим сколько инакомыслящих. Киевская хунта всё это поошряет и одобряет. Правосеки совсем разгулялись, зверствуют.Крови живой напились теперь их не остановить просто так. Скажите, а вам гуманитарка доходит? Я тоже учавствовала в сборе, но пишут, что продают много и разворовывают.

Эдуард Бедин

Что с этой. Другог выхода нет, а, что с другой стороны много неправды и вам каждый .подает в своей интерпритациию У нас убили Бузину- увас Немцова и каждый что то скрывает- причину исполнителей. Вина обоюдная. Выход -садиться за стол переговоров и по крупице уступать друг другу и находить среднее. Другог выхода нет- слишком много амбиций

Владимир Ушаков

Моя душа шепчет: "Скоро я тебя наверное брошу".

Елена Рыбальченко

Душа не бросает, она покидает.

Dzhanik Он Же Alexey

......"напомни этой женщине, что она красивая".....

Владимир Карпушкин

скинуть бы лет эдак 30 да с девчатами погулять

Елена Рыбальченко

Зачем их збрасывать?Ваши года, ваше богатство.

J. Mariner

Любовь, любовь, любовь.любовь, любовь...............

Сергей Кутыркин

сперва мнадо выучит язык души а это не просто

Валентина Бахтыгареева

Хочется уехать далеко, далеко и побыть одной

Елена Рыбальченко

Отбрось дела, наплюй на все и поезжай не глядя. Вернувшись все уладишь с новой силой. Семья, дела, работа - подождут. Ценить тебя начнут намного больше, вот посмотришь!!!

Валентина Бахтыгареева

Пока ехать нет денег, разве только пешком или автостопом

Валерий Воронков

я больше прислушиваюсь к внутреннему голосу

Трофимов Владимир

душа не шепчет.... шепчет либо Ангел либо Бес

Вячеслав Майборода

Бросай спрашивалку и собирайся на прогулку

Валерий Лютов

Займи, но выпей. А у меня аллергия, как быть?

Андрей Стрельцов

Молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой

Galina Piven

отрывайся от копа и иди подышать воздухом!

Елена Рыбальченко

ЩААА..вот действительно заразаааа...