Елена Рыбальченко

А что душа твоя тебе на ушко шепчет?

Ответы · страница 7
Лев Ким

купи,купи

Елена Рыбальченко

У вас! Мужчины! Бабская душа!?

Игорь Калачёв

молчит..

Елена Рыбальченко

Дерзай и будет тебе сладко!

Игорь Калачёв

сладко? не плохо бы.... 😉

Елена Рыбальченко

Не сомневайся будет, будет!

Елена Рыбальченко

Вот в этот миг услышишь как душа щемит. Нет в мире слаще тех мгновений, и ради них нам стоит полноценно жить.

Аркадий Жарков

отвечай

Елена Рыбальченко

и что ответили? Ответ нашелся?

Saiq Memmedov

лубов

Елена Рыбальченко

Любовь-то не плохой призыв. Послушай и влюбись не глядя.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Этот фильм показывают каждый НГ,и там есть Надежда ,а у неё моя фамилия,по сюжету фильма.а он..он Мягков...тоже в фильме.)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧИЛКА, ЗНАЧИИТЬ..........)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Волька,ну это ж не тебе было 🙂 :PА училка в кино,там только фамилия моя.)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНУ ПО ЖЫЗНИ МНОООГО УЧИЛОК!!!!!!))))))))) З ЖАНЫ И РОДНАЯ ДОЧЬ НА СДАЧУ!!!!!!!)))))))))))

Вильдан Макуев

Живи

Елена Рыбальченко

Ваша душа умна. Не шепчет лишнего,а говорит по сути.

Рагнар Рёк

да

Рагнар Рёк

хе, но я не желаю жить по писанине, которую написали сионские дедушки)))) всех остальных они гоями зовут, типа недочеловеки)))

Елена Рыбальченко

А тебя кто то принуждал? Вот лично тебя?

Рагнар Рёк

канечно))) со всех сторон))))

Елена Рыбальченко

Ну надож, кто сей супостат?

Елена Рыбальченко

Да, женщины на многое способны.А жизнь попортить ... раз, два, три. Мужчина есть земля, а женщина водица. Взбредет ей в голову, земля без устали цвети. Но если ты задел ее, обидел... В грязь будешь превращен, потом хоть пллачь, хоть демоном кричи.